Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 16.12.2013, 14:50
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Есть программы которые исполняются в человеческом мозгу.
Я больше склоняюсь к тому, что физический мозг больше работает как приемопередатчик и как контролер тела. Процессор, т.е. интеллект - это не работа клеток головного мозга в том смысле как это написано в научных трудах.

Может на другом форуме я напишу, как вы сказали дабы людей не вводить в ступор. Но здесь уже встречаются те, кто готов тратить время на проверку знаний отличных от общепринятых знаний.

Ранее я сообщал о том, что все люди это боги с равными возможностями в пределах Земли, но с разной волей. Почему у всех разная воля я в процессе осмысления. Но уже понятно, что люди сами отказываются от воли. Это делается путем обмана. Вот этого мировозрения я придерживаюсь и поныне.

Воля человека заканчивается там, где начинается воля других людей. Смотрите, каждый уже давно создает себе образ своей счастливой жизни. Как правило, почти все хотят чтоб у него дом был больше, чем у других, чтобы денег было больше и т.д. Т.е. у другого должно быть хуже. И так хочет каждый. Но только у некоторых воли достаточно и больше.
Вывод - значит надо корректировать так, чтобы желания были хороши и для себя и для окружающих. И когда такой образ (мысли и т.д.) начнет создавать критическая часть населения - то со временем все будет налаживаться. КОБ, кстати, этим и занимается.

У человека настолько большие возможности, что качеством и количеством своих мыслей можно меру менять. ГП, чтобы ему не было конкурентов в меру своих возможностей уменьшает это качество и количество.

Вот еще на заметку. Для чего нужны поголовные демократические выборы? Это как один из инструментов по введению статистики. Если ГП начнет что-то активно творить против большинства - то получит по голове (у него "само собой" начнутся неприятности). Поэтому по выборам он смотрит, на сколько общество согласно с тем или иным, или насколько оно безразлично (молчание - знак согласия, хотя это еще под вопросом).

Насчет воли Владимиръ дал некоторые объяснения. На волю влияет первородность, а практически даже все, что-то в большей степени, а что-то в меньшей.

Чтобы проявлять свою волю первым делом надо:
1. бросить употреблять яды (курево, алкоголь, мясо и т.д.)
2. перестать вести распутную жизнь (телегения)
3. разобраться, какие такие стереотипы блокируют волю.
4. валить с города (родовое поместье)
5. и т.д.
И так из поколения в поколение воля будет расти.
Ответить с цитированием