Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.08.2010, 21:52
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система коллективной взаимопомощи в обеспечении жильем

Цитата:
Сообщение от multifid Посмотреть сообщение
Ну вот закавыка.
Беру обычного человека, то бишь себя, и смотрю как я могу противодействовать этой мощной системе порабощения и что вижу....силенки слабоваты.
    Тогда давайте объеденим наши усилия. Вместе мы сможем больше не в два раза, а чуть больше! Когда нас станет с десяток, это не арифметическое сложение получится, мощь возрастет многократно. Конечно, при условии умелого самоуправления такого коллектива! Это важно!
    И один человек в поле воин, и одни очень много может сделать, если он точно знает свою цель и умеет хорошо управлять!

Цитата:
...работа для современного робин-гуда и отдельное направление реализации КОБ в жизни...
    Если коротко, то это совсем не по КОБ, а как раз по ныне окружающей нас концепции: "разделяй, стравливай и властвуй". Со всеми из этого вытекаущими...
    ИМХО, для меня это даже непродуктивная трата времени, а наши противники от нас по зубам все равно получат, если не завтра, то через год-несколько лет...

Цитата:
...
А то коммуны какие-то , которые неэффективны только лишь потому что сами стараются жить в рамках сложившейся системы(как следствие кредитов и прочей чепухи)...
    А вот тут я с вами полностью согласен! И чтобы уйти от этого нужно создать свою систему, основы которой я и формирую в теме "Бизнес + КОБ..." Милости прошу, почитайте, примите участие в беседе, дополните либо исправьте заблуждения (неточности).
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием