Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 27.06.2009, 16:13
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Живые Люди(про мёртвых и говорить не стоит) ,способные к действию находятся под жёстким информационным давлением.Каждый ориентируется в ситуации согласно Богом данному на этот момент различению.Привести всех людей к одинаковому возприятию текущего времени - задача ,человеком заведомо не выполнимая:хотьт ты всех умой мёртвой водой - лучи Солнца не пересекаются,у каждого свой путь.
Путин старается быть непредсказуемым,т.е он пытается быть воином,непредсказуемость - исток победы в войне.Можно представить под каким информационным давлением находится он сам.К вопросу о доверии его советникам можно уже не возвращаться.Этого и следует ожидать от потомков баранов,пожелавших "царей земных" вместо прямого Божего правления.
Я уже говорил здесь,что меч русский во всякое время держит одна и та же рука,по-этому независимо от принимаемых номинальной властью решений,действовать она будет только по своей воле.
Вспомни где ты читал: "С криком бросилось Небо на Землю,когда князья твои спесью и гордыней своей разбудили задремавшее-было зло "...,
а вот чего ты не читал:
"Встала в рост Она и упёрла мечом своим Небо,отрезала косы свои и простёрла их провалившимся под землю детям свом,хранившим ЕЁ огнонь"...Глянь на Мамаев курган,ни чего не напоминает?
Люди уже осуждены.Только вот мы держимся за Её косу,а за наши пятки держиться ГП,но если Она махнёт мечом,то Небо раздавит всех.Наша задача - ухватить ГП за бороду,чтобы изменить баланс,а для этого кто то из нас должен спуститься ниже...

Перечитал ещё раз аналитику.Факт:наши наёмники не справляются или веренее они уже не наши.Думаю что решение о создании политической партии стронников КОБ МВ - верное.Раз такое дело,то давайте делать всё сами,мешать нам ни кто не посмеет.Мы всё успеем и всё сделаем.Только не надо пороть горячку и впадать в истерию.
Мы же Севреный народ,а стало быть и разум наш должен быть прохладен.
"..Нестор резвый ,озаглавь срез вый,зрячему помоги.."
По поводу лазера , Путин подарил его не только США,но и Китаю.А за чьи деньги мы будем строить свой,разницы ни какой.

Последний раз редактировалось волчок серый бочок; 27.06.2009 в 16:40.
Ответить с цитированием