Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 09.03.2011, 02:03
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
про уродов, банкротивших колхозы. - А где же был Путин со своими спецслужбами? Какого же он не сажал этих прокуроров, губернаторов и.т.д. Ответ прост - круговая порука. Точно так же, как Лужок, из которого ОНИ сделали козла отпущения, очень неплохо чувствует себя на свободе (хоть и без якобы иностранного гражданства). И никто его не посадил и не посадит. Т.к. он сольёт по цепочке ВСЮ эту глобальную мафию. Вообщем, одни слова и сотрясание клавиатуры. А воз и ныне там!
зы: Честно. Очень и очень рад, за причерноземные районы Рязанской области! Так держать! Землица отплатит добром.
Послушай Корень, я тебе вот что скажу:
1. конкретно Рязани не повезло с губернаторами (например вдв-шник Шпак отправил 600 000 000 рублей из казны за дорожное строительство, и естественно не построили не километра, товарищ Любимов (был губером до Шпака) тоже "внезапно" стал акционером Рязанского НПЗ. по ним обоим эпизодов я могу привести много ) - НО у ПУТИНА таких ПРИДУРКОВ губеров 70 штук, а он пришел в Кремль БЕЗ команды, и первые 5 лет, он только выбивал Ельценскую команду.
2. если ты хочешь узнать где плохо с с.х. сьездий на Псковщину , там все колхозы полубанкроты, НО С ПОЛЯ ПРОДАЮТ РАПС ЕВРОПЕЙСКИМ ПЕРЕКУПЩИКАМ ЗА ЕВРО (НАЛИЧКУ) и в личном плане чуствут себя не плохо. или в Иваново, где губер АМЕНЬ (александр мень) - там тоже попа.
3. Очень хорошо поставлено сельское хозяйство в Татарстане, на Кубане, в Ростовской области. Для средней полосы образцом может служить Липецкая область, вот кому точно повезло с губером (Королев), так это там, он хоть и под себя "греб" но и другим давал заработать.
4. Если бы не кризис 2008 года, то к 2011 году перевооружение с.х. по тракторам, комбайнам, посевным комплексам, почвообработке, было бы завершено на 80-90 %. Осталось бы поднять перерабатывающую промышленность.
5. я не хочу сказать что Путин хороший или плохой, я требую СПРАВЕДЛИВОГО разбора полетов по его персоне. и если начать разбираться НЕ ПРЕДВЗЯТО, то он сделал больше хорошего, чем плохого. я ПРОТИВ такого подхода, как со СТАЛИНЫМ, что де за все должен отвечать, что творилось при нем. А про МОЩЬНОЕ сопротивление 5-ой колонны, все забывают сказать, что при Сталине, что при Путине.
6. я согласен что надо менять СИСТЕМУ, иначе ни чего не измениться, ни при Путине, ни при Шмутине, ни при ком либо еще. НО НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА СОЗДАВАЛАСЬ почти сто лет (а вообще то около 1000). И ТОЛЬКО КОБа предлагает нормальный спокойный переход от старой системы к новой.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием