Показать сообщение отдельно
  #575  
Старый 19.03.2012, 21:07
Роман М Роман М вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 28
Роман М на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Светлых мыслей Вам и добрых знаний Владомир, Рунемат, Самвел.

На этом сайте я читаю посты людей не первый год, и пришел к выводу что, получив некоторую часть поверхностных знаний из видеолекций К.П. Петрова, они думают что этого достаточно для познания вселенной, и они могут теперь учить других людей познанию жизни.
Мера для них остановилась, т.е. она неизменна на тот момент когда они познали азы.
Мера для них равна видимой материи, утверждение "материя изменяется по мере поступления информации" не видимо их глазу, поэтому определяется как второстепенное.

Лично я считаю что человек в первую очередь должен перестать разделять знания на нужные и ненужные, а должен научится определять что ему и окружающим необходимо в дальнейшей жизни, а от чего следует предостеречь окружающих, объяснив пагубность.

Теперь конкретно в тему:
- я не могу, так-же как и никто другой, ответить за конкретно обсуждаемого человека - соратник он или нет.
- обсуждать сказанное Анастасией может только тот кто перенес через свою психику все что было сказано ею. Причем с осознанием что все что написано Мегре от имени Анастасии было искажено его психикой (так-же как и Коран искажен психикой Мухаммада).
----------------
Анастасия - художественный образ; написанное в книгах Мегре "от имени Анастасии" - первоисточник ЗКР; высказывать своё мнение о прочитанном в книгах Мегре (как и по любому другому вопросу) имеет право каждый.
Другое дело, что обсуждая любой вопрос надо соблюдать этические нормы, в т.ч. для того чтобы не плодить "врагов" из потенциальных друзей.
Админ
----------------


Голословные посылы ЗКР в дремучие леса сектанства на сайте подвижников Единения мне совершенно не понятны.
----------------
На нашем форуме свободно общаются люди, большинство из которых КОБ ещё не освоили. У некоторых из них проявляется агрессия.
Не следует по этим участникам судить о КПЕ.
Админ
----------------


Более того, уважаемые участники форума КПЕ, скажите кого и с кем Вы успели объединить за последние годы Вашего существования на просторах нашей Родины?
----------------
Во многих регионах наши соратники сотрудничают с разными организациями, в т.ч. с Трезвенническим движением, с экологами, с "профсоюзом граждан России"; в ряде регионов - с анастасиевцами, с региональными отделениями разных партий, с казаками, и т.д.
Админ
----------------


Светлых всем мыслей и доброго здравия.
Ответить с цитированием