Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.09.2007, 16:22
Ян Ян вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Ян на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Лекция Петрова во Владивостоке.
Побывал в пятницу на лекции Петрова во Владивостоке. Лекцию, со слов Петрова, организовал Москалёв (лидер Приморского РО КПЕ). Стоимость посещения - 100 рублей. У входа продавали книги по КОБ, купил себе парочку. Длилось это дело почти 5 часов. Рассказывал он много всего, часто удаляясь от начатой им темы. В конце были вопросы. На мой вгляд, большинство вопросов показало, что слушатели стремились видеть в нём авторитетного лектора, который всё разжуёт и в ротик им положит. Много было от лектора "мы - представители КОБ". Ну, я тоже написал записку с вопросом: "Что общего у КОБ и марксизма?" Не знаю, Москалёв ли эту записку не дал Петрову или сам Петров её отложил, но до самого конца ответа на неё не давалось, и когда уже подводился итог, типа, на все записки ответили, пришлось поднимать руку и задавать этот вопрос самому. Суть ответа сводилась к тому, что марксизм с его неверным в самой постановке вопросом о первичности материи или сознания, необходимым и прибавочным трудом, а также с необходимой и прибавочной стоимостью ничего общего с КОБ не имеет.
http://wanray.livejournal.com/2146.html
Ответить с цитированием