Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 06.02.2010, 21:00
zareka zareka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 92
zareka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от vidvan Посмотреть сообщение
Своя точка зрения есть. Она не столько своя, сколько в реальности взята из Вед, а не из комментариев комментариев тех, кто эти Веды читал только в комментариях. Эта точка зрения вполне может представлять собой целостную и недуальную философию. Такую, которой очень недостает КПЕ.

Достаточно того, что на более чем трех десятках страниц никто не смог ясно и коротко дать определение ни единому из трех состявляющих "материя-информация-мера". А определения есть, но они вне концепций КОБ, что значительно обедняет всю философскую базу КПЕ, делает ее зыбкой и мало отличающейся от религиозной бредятины тех, кого критикует сама КПЕ. Говорю это не из желания унизить или как-то еще оскорбить авторов философской концепции "М-И-М". А только из искреннего сожаления о том, что не нашлось ни одного достаточно грамотного идеолога в этой партии, способного построить целостную теорию. Кого же тогда собирается учить КПЕ? Мне до боли в сердце жалко, что такие замечательные идеи КПЕ, так бездарно и невежественно утонут в пустоте изобильного многословия. Слишком много сожалений по этому поводу, но реалии исторических процессов говорят о том, что у КПЕ с подобной философией нет будущего. И мне в очередной раз жаль и не хочется выступать в роли злого пророка. Те, кто также искренне болеет за дело этой партии, смогут понять мои слова и настроение.

Излагать свои взгляды на страницах форума не считаю уместным по многим причинам. Если есть те, кому это искренне интересно, пишите в личку. Мне как раз нужны "добровольцы" для освоения данной теории, которая снимает все противоречия, создаваемые индивидуальными качествами восприятия любого человека, не сдерживает творческий потенциал, раскрывает возможности развития сознания в области многомерного восприятия действительности на основе многомерного развития сознания и еще много чево, что позволяет снять практически все противоречия в философии КПЕ.
Приглашаю на форум:http://newtheory.ru/ в тему "Философия"
Ответить с цитированием