Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 27.03.2013, 22:16
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Всё таки вам стоит научится понимать ДОСЛОВНО...
Я не говорю что вы лично или кто-то конкретно бот, а лишь то что среди этих 40 много ботов...

Допускаю, что вы позвали своих знакомых, чтоб поддержать тут свои идеи, но даже это уже жульнический подход к опросу...

Но раз вы знаете всего 5х, а там специально только чтоб проголосовать регистрировалось минимум 30... цифры всё же говорят за себя...


1) У меня изначально недоброжелательное отношения ко всем жуликам

2) Такое же отношение к лицам с откровенно `корпоративной этикой`

3) Среди моих товарищей таких нет, так что принцип `не как товарищи` не катит...
Ну разве что не как твои товарищи, но это сугубо ваши с ними проблемы... и проблемы вашей `корпоративно-товарищеской этики`...

4) И я смотрю на Роберта именно так как по моему он заслужил... и я в этих взглядах не одинок... с чего бы мне его причислять к своим товарищам?
У меня внутренняя антипатия к такому поведению, которое он постоянно демонстрирует... и далеко не только у меня... с чего я должен его любить?
Я не люблю хвастунов и не люблю одержимых... и считаю свою позицию правильно... вы если хотите можете любить их, но не навязывайте этого другим.

5) Среди лиц с этого форума (а не пришлых специально для накрутки голосования) сложилось мнение схожее с моим.
Я конечно понимаю что ваша `корпоративная этика` мешает его признать, но странно что вы не видите сколько людей его разделяет.

6) `Корпоративная этика` заведомо противоречит `принципу интеллектуальной деятельности`, так что применяя первое и говоря о втором вы откровенно лукавите.

7) Что же до `тандемного принципа`, то образовать тандем с одержимым, хвастуном или исповедующим `корпоративную этику` крайне контр-продуктивно...
А тут в лице Роберта собрались все три этих качества... так что полный бесперспективняк...
Zevs, а почему тебя за наезды на премодерацию не ставят?
Если ты считаешь, что нет наездов, то ты не прав. Повторяешь фразы с обзываниями, которые взял за аксиому, но у которых нет обоснования. Обосновываешь всегда другой аксиомой мол все знают это. Я так понимаю в силу того, что ты ещё и авторитет, то тебя слушают и подхватывают. Зачем это всё устраивать? для светлого будущего?
Я не сомневаюсь, что ты напишешь дальше и примерно представляю что. С таким настроением, как у тебя, вряд ли человек что-то может создать.

Предлагаю снять Роберта с несправедливо поставленной премодерации.
Проголосовавшие все реальные люди, которые считают лекции Роберта полезными.