Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 14.07.2012, 01:12
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Столь любимый вами переход на личности, какое место в ваших правилах занимает?
Он занимает зеркальное место...
Если меня начинают тролить с переходом на личности, то я порой тоже перехожу на это.

Порой чтоб показать оппоненту как он смотрится со стороны, а порой просто от нечего делать (даже если ясно что до оппонента не дойдёт), хотя это делаю не всегда...
Так что если я перешёл на личный троллинг, то перечитайте несколько своих сообщений (и тех с кем вы явно согласились) до этого...

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Ни кто ни кому не поддался, зачем тогда говорить о поддавках?
А ни кто вроде об этом как о свершившемся факте и не говорил...
Мне предложили это сделать, а я сказал что мне это не интересно... не более... читай внимательнее...

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Переход на личности для вас тупиковый путь, попробуйте найти что поэффективней.
Возможно и тупиковый, но это НЕ мой выбор... я перехожу на личности лишь в ответ!

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Спор удел зомби, вы не обязаны это знать, тем более что и вики об этом молчит.
Этим вы хотите показать ограниченность своих знаний или как?

Спор — это столкновение мнений, в ходе которого стороны стремятся убедить друг друга в своей позиции.
Cпор — это обсуждение проблем, вызванное желанием как можно глубже разобраться в обсуждаемых вопросах: это столкновение различных точек зрения в процессе доказательства и опровержения.

А дальше лишь разнятся методы и содержание спора... но он есть на ВСЕХ уровнях, как есть столкновение мнений на всех уровнях.

А с постоянным переходом на личности и с подначками как у вас, да, удел зомби... но это НЕ мой выбор...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием