Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.05.2009, 19:44
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ювинальная юстиция, что это такое на самом деле

жилье в аварийном состоянии
квартира требует ремонта
квартира ремонтируется
наличие в доме домашних животных
на полу разбросаны игрушки и мусор
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве
ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
ребенок часто и громко кричит и плачет

Интересно! А есть те кто на 100 % удовлетворяет этим требованиям? А мусор какой фракции? не сказано там? У меня ребенок играет "со взрослой" посудой хотя игрушек своих тьма тьмущая (как определить достаточное кол-во игрушек?). У меня дома собака породы боксер, у меня кухня 12 кв.м, там стоит телевизор и когда жена готовит дочь с ней смотрит телевизор или моет посуду (дочь, играет она так), И не посмотрят что я совсем не употребляю алкоголь, на работе не имею никаких замечений или взысканий, с женой при ребенке никогда не повышаем друг на друга голос, матом не ругаемся. Вместе просматриваем все новые мультфильмы (купленные на ДВД), если не устраивают нас (с женой) выкидываем без сожаления, Предаче по программе ребенок смотрит только "Теленяню" (пока еще этот канал подборкой передач не разочаровал), значит у меня ребенка заберут?

Предлагаю создать опрос: Кто на 100% соответствует этим требованиям, причем создать такой опрос не только на этом форуме, а еще на нескольких десятках с раскрытием темы.
Ответить с цитированием