Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.12.2008, 00:24
Rollyer Rollyer вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
Rollyer на пути к лучшему
По умолчанию Моя критика КОБ

С недавнего времени заинтересовался КОБ, просмотрел массу видео-роликов. Вот какое мнение у меня сложилось.

1. Что преподносит Петров в своих лекциях? Теорию заговора и мировой мафии. Каждый семинар это сплошная критика властей, и попытка на критике. Критикуя - предлагай. Какие предложения дает Петров в своих видеоматериалах? А он только просит помощи в распространении идей, популяризации КОБ в массах, организации митингов, рассылке материалов по регионам.

2. Не нравится что Петров, как оратор очень слабый, все семинары на уровне общения торговок на базаре. Очень слабый уровень примеров, рассчитан на быдломассы. Неужели не могли более харизматичного лидера найти?

Исходя из этого вот какие у меня версии:
1. Либо члены КПЕ настолько недальновидные, что лезут напролом, пытаясь поднять массы. В этом случае их уберут тут же, как только они достигнут хоть какой-то минимально реальной угрозы для этой мафии.
2. КПЕ специально выдвинуты властями в качестве "игрушечной оппозиции", чтобы кто-то сотрясал воздух и критиковал, а массы наблюдали за борьбой.

Интересует трезвое аргументированное мнение сторонников КОБ на мою заметку
Ответить с цитированием