Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.06.2010, 23:36
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Цитата:
Но там где люди живут в большей степени обособлено, участковые на рожон не лезут.
это и есть Идеал ,то как надо жить и как контролировать спец. службы?
Цитата:
Ну я понимаю, что вы не всегда адекватно мыслите, бывает и со мной, поэтому стараюсь нормально относится к таким высказываниям.
Даже не знаю, стоит отвечать или нет?
Ответьтье пожалуйста. Вы же заявили что вооруженный человек может поставить на колени только баранов а не людей, разбирающихся в управлении.Вы же (по определению) не относите себя к "баранам"?
Вот мне интересно, если бы в Норд-Осте оказались вы лично и хотя бы половина зала -"Концептуалов", то что бы изменилось?

Цитата:
Какими какими процессами? Да я даже слов таких не знаю. Я же сверчок.
Где могу там и управляю и применяю, до чего руки дотягиваются.
Я не уверен что вас стоит посвещать в свою деятельность...
ответ понятен, не понятно чем подкреплен Ваш тон, с которым Вы унизительно называете остальных людей (народ). Хотя мало чем отличаетесь от них по реальным делам.
Я вот себе такого не позволю по отношению к обычным людям .
Зазнобин (хоть во многих вопросах я сним не согласен) реально занимается массовым управлением людьми, даже одним тем ,что он реально обучает студентов Концепции .


И про Водителя Вы почему-то не прокомментировали.
Обязаны ли пассажиры транспортного средства уметь водить это самое ТС (автобусом, трамваем, электричкой ...) чтобы иметь право на перемещение в нем?
Если пассажир не умеет водить автобус , является ли этот пассажир быдлом, бараном или пнем?

Последний раз редактировалось Абориген; 17.06.2010 в 23:59.
Ответить с цитированием