Показать сообщение отдельно
  #1477  
Старый 17.09.2015, 20:28
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

То, что меня обвинят в евгенике, для меня неудивительно.
Мне параллельны разнообразные представления и теории.

Мне важно знать правду.
А правда такова, что от папы с мамой, какие они - на 50-60% зависит профиль психики человека. Это может не нравится. Можно на это не обращать внимание. Можно называть это евгеникой или фашизмом. Вспоминать Гитлера и обвинять меня в Бог знает чем.

Но это работает.

А меня интересует то, что работает. Мне нужна правда, пусть даже горькая и неудобная. Поэтому я считаю, что соответствующих мальчиков и девочек нужно аккуратно посредством представлений в культуре скрещивать и размножать.
А всяких мам и пап от гопников как-то вот сделать так посредством информационных блоков в культуре, чтобы их становилось хотя бы не больше.

Вот я так считаю. Потому, что я знаю, что это работает.
Но есть ещё одно дополнительное но. Природа устроена так, что прекрасные дети появляются и в семьях, где папа и мама умом не блещут. И нравственностью тоже. Вот должна быть социальная система, чтобы этих детей "вылавливать" и предоставлять им возможность развиваться в полном объеме. И потом "скрещивать" с такими же людьми.

Да, за породой нужно следить.

Если кто-то тут возопиет, что все это фашизм, страшная евгеника и "не работает по КОБ", то скажу, что КОБ все это поддерживает в виде искусственной породы евреев и т.н. "генетического ядра русского народа". В КОБ все это есть, просто я считаю, что нужно логически все это довести до конца.

И такую мягкую (культурную, выбор конечно, остается за людьми) селекцию в жизнь нужно поводить.
Потому, что это есть и работает.
_______________________________

Достаточно подробное описание генетических окон импринтинга, правда, биологические, называемые у специалистов "окнами пластичности мозга":

https://www.youtube.com/watch?v=YvlFIo5_ruE
Ответить с цитированием