Показать сообщение отдельно
  #1252  
Старый 17.06.2015, 06:11
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому отвечу только на одно сообщение, которое удалось прочесть.

Славер
Неудалось мне посмотреть видео Сундакова, непозволяет скорость интернета. Вообще, считаю вредным делом сравнивать и оценивать опыты жизни людей. В теме сообщал, что это привлекает Сущность Смерть. Говорится же людям:
– Несуди, и судим небудешь.

Сильно сказано, цитата:
/ "Не засоряйте русский язык иноземным мусором ..." (во истину святые слова сказанные). /
Эти слова понять бы руководителям СМИ, а они подчинены Образам управления, следовательно, непоймут они вашего призыва.
Вы призываете незасорять русский язык, а вы уверены, что говорите по русски? Я неуверен, и вот почему.

А что если непрекращать засорять язык, например русский, что получится? Вы, что то молчите по этому поводу. А действительно, что получится? Меня в угол поставите, накажите, как маленького, с форума удалите, что? Вот только людям запретить думать неможите, мысль неостанавливается.

Слышал, что засорениями русский язык изменится, знаю, что это ни так, неизменится.
Во вселенной действует «Авторское право, создавшего Образ», в соответствии с которым, изменить Образ может только его автор, так как, Образ создан его энергией. Изменить Образ, можно только взаимодействуя с теми энергиями, которыми он создан. То есть, для изменения Образа, требуется стать самим автором, или с ним договориться, чтобы он изменил Образ.

Действительный «Русский язык» и его письменность созданы нашими предками, и изменить «Русский язык» могут только они. При первой же возможности «Русский Язык» восстановится. Его восстановят Духи предков, они существуют, они хранят память Руссов. Придёт время, и они восстановят «Русский Язык».
А пока, мы можем пользоваться только суррогатным языком, похожим на русский. Похоже, что так оно и есть. Учтите, мы пользуемся суррогатным языком похожим на русский.

А, что же произойдёт, если искажать русский язык? А произойдёт то, что произошло в Европе, что происходит сейчас в Украине, произойдёт изменение людей. Изменятся люди, они перестанут быть русскими. Так в Европе, славяне стали греками, итальянцами, испанцами, немцами, британцами, и т.п. Это показывают археологические раскопки в Европе. Ниже определённого уровня раскопок вскрываются следы жизни европейцев славян, и вскрывается факт предательства людьми славянского Образа жизни, и их переход в британский Образ жизни. Вот это предательство и скрывается европейцами, ведь предательство некрасит людей. Вот и скрывают результаты раскопок. Так и сейчас, часть украинцев перестаёт быть русскими, превращается в бендеровщину, в фашистов, и ещё непонятно во что, и для этого придумывают свою историю. Европейская история такая же «достоверная», как и украинская.

Нам внушают, что территории завоёвывают физически, заменяя людей, как бы, одни ушли, а другие пришли. Как бы ни так. Посмотрите на лица Европейцев, они имеют лик славянской национальности.
Вы внимательней посмотрите, как происходит завоевание.

Завоёвывается только власть. Затем, уничтожается письменные источники знанья предков (книги, письма), навязываются иностранные слова, подменяется речь, меняется письменность, меняются праздники, обряды, так образуется новая национальность, а люди остаются прежние. Посмотрите внимательней вокруг, посмотрите в ТВ ящик, и увидите новые слова, увидите, как перепеваются песни, переснимаются фильмы, увидите, как внедряются новые обряды и порядки. Смотрите внимательнее, и увидите, что люди вроде как бы те и ни те.
Посмотрите старую хронику, и вы увидите другие лица, другие туловища, главное, другие взгляды глаз.

Вы призываете меня незасорять русский язык, а я его незасоряю. Стремлюсь его понять и, что в этом плохого?

Вы хотите стать Христианином, учите «Церковнославянский язык». Хотите стать Старовером, учите их язык. Хотите стать Немцем, учите «Немецкий язык». Только в России, живут около 180-ти народов, хотите к ним присоединиться, учите их языки. Вам этого никто несможет запретить.
А, мне важно понять язык моих предков. Если помочь мне нет вашего желания, чего вредите? Какое это имеет отношение к вам? Боитесь за устои своей Веры? Вы же СЛАВящий ЕРь
ЕРЬ – стремление изменить Род, стремление изменить рождение.
Ну, и изменяйте свой Род, я при каких ваших делах? Занимаюсь своими делами, вас нетрогал, вас незнаю, и вас знать нет желания.
Ну, непоняла меня часть КОБовцев и, что? Возможно, наши цели разные, значит и пути могут быть разными.
Это мне напоминает вот этот старый анекдот.
--
Бабушка, из пригорода Москвы, решила съездить к родственникам, живущим ещё дальше от Москвы. Она перепутала остановки электрички, села в электричку и едет. В электричке едет весёлая компания молодёжи, они громко и весело разговаривают.
Бабушка поддалась их веселью и спрашивает:
– Внучки, куда едите?
Те ей весело отвечают:
– В Москву, бабушка! В Москву едем!
Бабушка задумалась и, подумав, восклицает:
– Во! Наука до чего дошла! В одном вагоне, и в разные стороны едем!
--
Славер, запретить мыслить невозможно, мысль неостанавливается. Можно изменить направление мысли. Объясните, в чём я неправ, возможно, вас пойму, и буду понимать Миропорядок иначе. А так, окриком:
– Прекратите. Запретите.
Вы объясните.
--
Вам объясню, что неспроста в России искажается речь и письменность, и нетолько в России. Неспроста внедряются иностранные языки, неспроста славятся иностранные Образы жизни, и иностранные Образы правления Странами. Этими методами выявляются люди, живущие в России с чужеродной Душой, выявляется, так называемая, «пятая колона».

Жрецы, направляя в Русь свою разведку, знали, что погибнув в Руси, противники Руси в следующей жизни родятся там, в Руси, с чужеродной Душой, подвластной жрецам. Поэтому, жрецам важно было непросто направить в Русь противников Руси, важно было, чтобы они в Руси и погибли, чтобы в следующей жизни они родились вместе со своими противниками, с пришлой Душой. Так, в Духовности чужих стран создаётся «пятая колона».

Наши предки это знали и понимали, поэтому, пришлых старались неубивать, а выпроводить из Руси восвояси (применив обряд гостеприимства, с медовухой). И чтобы пришлые погибшие неродились в Руси, защитники Руси, Витязи отрекались от Рода, от Родины, совершая обряд отрешения, вступали в бой только на окраинах Руси, применяя особые методы осуществления боя. Украина (окраина), это одно из таких мест сдерживания захватчиков Руси, в котором витязей Руси переименовали в казаков, в кажущихся воинов. Казаки так отреклись от Родины, что в результате казаки (витязи) забыли, что же они должны защищать. И бывшая их Родина, Россия тоже забыла о своих защитниках, принесших себя в жертву, отрекшихся от своего Рода Руссов, для защиты Руси (России). Вот и имеем, что породили под чутким руководством иноземцев.

Вот так, по кусочку, от Руси откалывали территорию Европы, и продолжают откалывать народы от России. Посмотрите внимательней, как откалывали от Руси Египет, Грецию, Италию, Испанию, Германию, Скандинавию, Польшу, и т.д.
Знаю, что вам другие истории кажут, и велят думать особо, а вы смотрите внимательней.

Смотрящий увидит, слушающий услышит.
Ответить с цитированием