Показать сообщение отдельно
  #841  
Старый 12.12.2014, 10:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Людям часто указывают, что Бог всё видит, а как людям необъясняют.
Я об этом уже написал на форуме достаточно, чтобы каждый мог понять механизмы общения и как он видит. Это у меня достаточно проработано.
Если вы не читаете, дело ваше (как вы любите говорить).

Цитата:
Допускаю, что в чём-то могу и ошибаться, а вот чтобы всё было обманом, это невозможно.
А я и не говорил что все обман.
Я сказал как мне кажется большая часть из вашей теории правда, но вот есть такие мелкие недопонимания, которые довольно опасны. Они в конце пути могут менять черное на белое.
Вот как в примере со Сталиным.
Одному человеку наверное даже и не под силу понять все на 100%, для этого нужно чтобы изучило много людей, тогда и выявятся недостатки и они могу быть исправлены. (Тут вы со мной не согласны и считаете себя 100% правым, посему не желаете ничего рассматривать. Законсервировали свою теорию, превратив ее тем самым в цитатно догматическую. И вы предвзято думаете о том что все что я сказал нужно немедленно принять. Нет, совсем нет. Я выдвинул то что нужно рассмотреть и если это действительно объективно, то только тогда это нужно принимать, а если это является моим заблуждением, то тогда конечно нет. Тогда нужно помочь мне это понять. Это подход человеческого строя психики.)

Цитата:
проблема многих людей состоит в отсутствии понятия свойств Духовности.
Да. И она похоже никак не решается даже вами.
Вы говорите о духовности. Я лично не понимаю о чем это?
Вы говорите слово душа, дух, что это? О чем мы говорим?
Не то чтобы я не допускаю их существования как материалист, просто нет конкретики, все размазано. Для одного духовность это одно а для другого это другое (проверено на практике). Попробуйте опросить хотя бы своих знакомых, они дадут разные ответы.
Пока нет конкретики, невозможна и полная функция управления. Она доступна только вам, только вы сейчас управляете массой людей которая читает этот форум. Это подход не справедливого жизнеустройства. Справедливое оно будет тогда, когда вы дадите всем понимание и все будут осуществлять управление по ПФУ.

Цитата:
Людям важно понять, что в Духовности нет состояний больше или меньше. Там имеется два состояния, что-то имеется или чего-то нет. Вы или что-то имеете в полной мере, или вы это неимеете, нет больше-меньше.
Вы или имеете компьютерную программу, это подтверждается её действием, или программы нет, это подтверждается отсутствием её действия. Физически частично программа как бы может быть, Духовно программа проявляется только действием.
Программисты шутят, что программа никогда не бывает закончена.
А если я еще сам программист пишущий программу, тот тут не два состояния. А промежуточные. Я частично написал ее, частично получаю результат. Где тут два состояния?
В ветке "Альтернативная наука..." я рассматривал, что бинарная логика это отупление масс, это ни есть правда.

С написанным про энергию вполне согласен.

Чем отличается написанное в этой ветке от словаря?
По моему ни чем, только программа оперативней позволяет осуществлять поиск. На форуме он более трудоемок.
Да я и не предлагал именно вам этим заниматься. Особые фанаты (если так можно выразиться, если таковые есть) могут это сделать.
Я пока не дошел до состояния понимания вашей теории. Многое туманно.

Цитата:
Предполагаю, что вы знаете, что такое цикл
Я программист.
Не только знаю, что такое цикл, но и всегда вижу все возможные ветвления и варианты завершения того или иного. В отличие от рядового обывателя.

Цитата:
Без всяких синхрофазотронов и колайдеров.
Вы это причисляете мне? Я не говорил что я за официальную науку. Наоборот против. Коллайдер в Женеве похоже был построен чтобы затуманить людям мозги. Сатанизму нужен был "бозон Фигса" или "Фикса". Они его якобы там нашли, потому что если это было бы не так, то весь их сатанизм начал бы рушиться. Он и так начал рушиться, но с этим он бы рушился еще быстрее.

Цитата:
Вы уцепились за эгрегоры, и пытаетесь понять свойства Духовности, опираясь на материю. Нет смысла изобретать «велосипед».
Я уже показывал, что способен понимать модели мышления с полного нуля. Не проблема отречься от эгрегоров и наполнить модель вашей информацией, только тем что предлагаете вы.
Чтобы эта модель работала информации недостаточно. Много несвязанной фактологии, мало методов и причинно следственных связей.
Много непонятных и не расшифрованных терминов.
Когда вы это поймете, появятся и люди способные буквально понимать слова. Потому что вы сами то понимаете методы, но по какой то причине не даете их публике.

И как уже подметил Игнатьев, люди могут черпать из множества источников в ноосфере и не факт что это бог, а не эгрегор сатанизма.
Вы черпаете из своего какого то источника. Термины ввели тоже в меру понимания и в меру понимания искажаете информацию.

Когда вы наконец таки прочтете то что я написал не предвзято (а не с позиции "ты западник, материалист. каленой кочергой тебя...") тогда вы поймете ключи к пониманию одурманенного народа. И возможен будет диалог. Сейчас же это похоже на разговор инопланетян с муравьями.

Цитата:
скрывая, на какого Бога вы похожи? Подумайте, вы на кого похожи? Кого на кладбищах хоронят люди?
Имеется в виду Исус?
Так он не бог. Это даже сами попы говорят и в библии написано. Это его сын!

Цитата:
Неприписывайте мне свои выдумки
Взаимно. Пишу как понял.

Цитата:
Моего деда
Соболезную. Моих родственников тоже раскулачивали...
Где связь со Сталиным?

Цитата:
Вы советуете прочитать чьи-то выводы о Сталине.
Мне довелось жить при Сталине, Маленкове, Хрущёве, Брежневе, и т.д. Мне довелось всё это прожить своей жизнью, прочувствовать своей кожей, что мне ваша писанина.
Я хотел знать, во имя чего всё это происходило и происходит, я ответы получил, а вы крошки ищите.
За все знания заплачено, пользуйтесь тем, что вам можно поведать.
Кто у руля тот и виноват. Логика ниже плинтуса.
Может все же виноваты каменев, зиновьев, троцкий... ? Не Сталин создавал аппарат репрессий, но он его остановил. Я уже не говорю про предателей Хрущова, Брежнева, Бориса...
Разобраться довольно просто.
В чей период что то делалось для страны? Сталин, Путин. Остальные же ее разворовывали и предавали всех нас.
Золотовалютный запас в период правления предателей тоже не пополняется! При Сталине и Путине он пополнялся!
Неважно что если правителя окружают предатели, то процент исполнения его поручений довольно мал (в начале 90х он был 10-30% остальное саботировали).
Но вас это мало волнует, вам не важна правда, вам важно кто был у руля, тот во всем и виноват!

Цитата:
Сталин уничтожал инакомыслие. Неможет быть у Образа двух идей, двух вождей, двух Правителей. В тех ситуациях иначе действовать нельзя было, и иначе неполучалось, это грозило разрушением России.
С чего это вы выдрали, моё осуждение Сталина?
А блоки каменева зиновьева и троцкого не уничтожали инакомыслие?
Они уничтожали не взирая ни на что.

Раньше я тоже считал Сталина кровавым тераном, сволочью... но при этом в голове сидело много противоречий. Начав разбираться с противоречиями я понял что не многое приписанное Сталину не его рук дело.

Вы разберитесь вам нужен просто козел отпущения или же правда?

Если вы будете подавать материал с такой позиции то, ни чем не будете отличаться скажем от солженицина и ему подобных.
Ответить с цитированием