Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 01.07.2012, 16:02
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Ваши предупреждения очень наивны и напоминают мне студентов 2-3 курса.
Да, а мне наоборот кажется, что вот это:

Цитата:
Хотя выбор не велик: или или.
юношеский максимализм. Оценка деятельности человека не может быть "однозначно положительной" или "однозначно отрицательной", во всем есть и плохое и хорошее (некоторые даже считают, что нет никакого плохого и хорошего, а есть только наше субъективное отношение, но сейчас не об этом). Мефистофель и то говорит, что "я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо". Вот я о чем пытаюсь вам сказать, что здесь мы ведем споры "до победного конца" вместо того, чтобы против общего врага объединиться. Да еще и молодежь с толку сбиваем, она уже совсем запуталась, что "в русле КОБ", что "не в русле КОБ", пожалейте их хотя бы

Цитата:
Не обязательно ведь нам по всем вопросам к консенсусу приходить?" Ну приведите примеры по каким именно вопросам и объясните как это вам видится.
Ну, вот, я, например, не верю в эту версию, что 4 тысячи лет назад Моисей вывел евреев из Египта (потому что я начитался Носовского и Фоменко, которые утверждают, что все библейские события происходили не в Палестине, а на территории современной Турции), но я ведь не спорю об этом, и никому ничего не доказываю. Потому что, не в этом суть, в каком месте это происходило, и сколько лет назад -одна тысяча, или 4 тысячи. Главное - принципиальные вещи усвоить, а не какие-то там подробности. Я так думаю.

Последний раз редактировалось Виктор66; 01.07.2012 в 16:36.
Ответить с цитированием