Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 01.07.2012, 15:23
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

[quote=Виктор66;202913]Знаете, Вы все правильно говорите, но меня настораживает Ваша безапелляционная уверенность. Которая в итоге может оказаться неспособностью понять иную (не такую, как Ваша) точка зрения. А это ведь помешать Вам (и не только Вам) в поиске истины.

Для ясности. Я придерживаюсь мнения, что МИРОВОЗЗРЕНИЕ, изложенное в КОБ сооттвествует интересам РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ и РУССКОГО НАРОДА. Причем без всяких принципиальных изъятий, к которым относится и Сталинская команда и их дела. КОБ может совершенствоваться, но без извращений её ОСНОВ. Тогда это уже будет не КОБ. В отличии от КОБ библеисты и кабаллисты не меняют своих взглядов уже более 2000 лет !!!??? Для них даже попытка такой возможности считается "богохульством".
Ваши предупреждения очень наивны и напоминают мне студентов 2-3 курса. Если все правильно сказано, то ничего не может настораживать. Главное, чтобы вы были УВЕРЕНЫ в правильности выбора того или иного МИРОВОЗЗРЕНИЯ. Хотя выбор не велик: или или. Для стронников КОБ как была своя истина, так она ею и останется. А для библеистов своя. На двух стульях никому усидеть ещё не удавалось. Пора уже понять, что либеральная чушь о плюрализме это одно из средств управления ГП.

"Не обязательно ведь нам по всем вопросам к консенсусу приходить?" Ну приведите примеры по каким именно вопросам и объясните как это вам видится.
Ответить с цитированием