Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.12.2010, 01:53
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Вот это как раз хз, провокация на лицо, причём "Тупая", но есть один играющий факт, с которым так легко не замолчишь, "ЭТИ" попрут без проблем, это не наших заставлять выходить на митинги, вон фанаты, им легче было организоваться и они вышли, а остальная толпа сидит дома, а "КавказЦы", извиняюсь и так тут "Безобразничают" без повода, дак ещё и организуются в 1000 раз быстрее, так что я думаю есть не хилый процент что что то произойти может, просто если такая дрянь произойдёт, то это ещё один плюс к сливу, пострадают люди, причём как всегда вообще "Левые", будет замес, который разгребёт ОМОН, интересно кого он будет защищать?!, ведь будет по сути идти бой между тремя отдельными структурами.

тьфу... Надеюсь дряни не произойдёт, Хотя опять же Коба не коба, а 6 приоритет всегда был и остаётся, хоть глупым, но Очень эффективным, и мясцо начать могут без проблем, причём кавказцам как я уже сказал организоваться Легче Простого, у них как в общаге на территории России, один сказал и понеслось, то что Кавказцев и просто Инородцев с "Каждым" днём всё больше я думаю спорить мало кто осмелится, каждый день прилетают самолёты бедком набитые Людями Гор, они тутже передиваются в "Чистую одежду", старую выкидывают, и идут по своим делам, заметте, не Улетают! А Прилетают!.
Ответить с цитированием