Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 23.09.2009, 14:45
Надежда44 Надежда44 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 31
Надежда44 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: простой пишет: Я то..

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
простой пишет:


P.S. Беременность не болезнь, её лечить (предотвращать, прерывать) не надо.
Больны похоже мы, и, причём на обе головы (я про обладателей второй, хотя это ещё надо разобраться - кто владеет, а кого она владеет).
Ерунда какая-то... Значит по-Вашему, раз ее предотвращать не нужно (прерывать - это однозначно нельзя, тут разговора нет), то при каждой очередной беременности (а женщина при отсутсвии конрацепции будет находится в этом состоянии круглогодично) нужно рожать. Не забываем, что всех ранее родившихся потомков нужно воспитывать, следить за ними, кормить-поить (я имею ввиду только процесс, средства на это уже вроде как добывают папашки в полосатых костюмах), играть с ними и попы подтирать. И если с каждым годом их становится все больше, а будучи беременной следить за этой ордой все труднее и труднее, то "качество" этих деток будет оставлять желать лучшего в подавляющем большинстве случаев. Равно как и дальнейшее развитие всех этих отпрысков, обучение и прочее тоже будет не на высоте. И кто вырастет в этом случае?
Вообще, вся эта идея кажется чем-то абсурдным. Если между людьми есть интимная связь и они давно живут вместе, например, то секс наоборот, только плюс, он разнообразие в жизнь вносит. А иначе жизнь с супругом/супругой будет только сплошной бытовухой и обсуждением проблем насущных.
Ответить с цитированием