Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 05.05.2009, 18:21
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Цитата:
Вы в курсе, что индустриализацию проводили, во многом, за счет крестьян? А крестьян тогда было большинство в СССР. Многие из них так никогда и не дождались приличного уровня жизни (50-е – 80-е годы). Как Вы думаете, что они думали о проводимой политике?
То была неправильная политика. Но думаю перегибы делали по незнанию, доморощенные управленцы, всё хотели план перевыполнить - да силой баловались. А известно "насильно мил не будешь". А ваще ведь задумывалось, чтоб народу объяснить что к чему, чёб он сам пошел туда куда ему предлагало правительство, а не загонять как скотину. Более того, очень многое из того чего мы понаделали - мы потеряли в первые месяцы войны. И где сейчас победители и где побеждённые? Безусловно, Сталин молодец.
Цитата:
Поймите, ни карта, ни компас не виноваты, что кто-то Вас специально завел в болото. Вместо того, чтобы обвинять проводника вы, сторонники КОБ, ополчились на «компас» и «карту» (науку): не буду мол я их изучать
Мы ополчились не на всю науку, а только на современную экономическую часть, ведь проводник говорит, что он пользуется современной экономонаукой как компасом - по ней и идёт и он прав, ведь он действует в соответствии с рекомендациями современной экономонауки, кроме того у этого проводника степень по экономике. Если он нарушает постулаты экономонауки, то его должны лешить степени.
Ответить с цитированием