Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.12.2013, 04:42
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖИВАЯ ВОДА. Путь продолжается.

Здравия, Всем!

В Жизни бывает такое, что говоришь об одном, а собеседник-о другом. Что движит таким разговором?
Вы посмотрите на представленный соратником рисунок выше, где он делает попытку показать три единство материи-информации и меры. Возражений нет и мне всё понятно.

Но обратите внимание на переходы, показанные стрелками, возле которых написаны слова: плавление, формование, измельчение,...
Вы мне о стакане, расплаве, порошке,....
Я вам о плавлении, формовании, измельчении,... Есть разница?
Деятельностью я вношу изменения. Являю. Молотком ЗАБИВАЮ гвоздь. При этом я использую информацию: нечто, что я получаю из ПАМЯТИ, в которой запечатлены и прошлые события, и будущие в виде ПЛАНОВ (наМЕРений-то что я намерил, напланировал).

Кроме этого, везде у меня возникает слово "я". Я-это тот, кто УПРАВЛЯЕТ процессом плавлени-я, формовани-я, измельчени-я-по существу, технологией-придуманной "я" и записанной в памяти последовательности действий.

Материя-информация-мера, говорите? Говорите о трёх, но при этом, ЧЕТВЁРТЫЙ мне говорит, четвёртому. Покажите мне пальцем в трёх этого "тебя"? УПРАВЛЕНЦА.
Ведь вы же сами на первый план выводите ДОТУ-Достаточно Общую Теорию УПРАВЛЕНИЯ. Где в ЖИЗНИ и в ТРОЙКЕ УПРАВЛЕНИЕ?
Триединство действительно отображает ИСТИНУ МИРА, который СУЩЕСТВУЕТ в ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ ИЗМЕНЕНИЯМИ. Но все эти ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ ИЗМЕНЕНИЯМИ, которые вызываются ВЗАИМОДЕЙСТВИЯМИ (СИЛАМИ)-не главное в моём разбирательстве.
Я о другом ТРИГЛАВЕ, в который входит ваш ТРИГЛАВ. Я о ПРАВИ, ЯВИ и НАВИ-об УПРАВИТЕЛЕ, ПРОЦЕССЕ и "МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ".
Ответить с цитированием