Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 20.08.2013, 00:20
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

НАНОТЕХНИК

Ну, вроде, Вы грамотный человек, но писать такое:

"... потому что каким бы ни был навороченным микроскоп, смотреть то в него будет обычный человеческий глаз, и знаете что он там увидит? он увидит лишь то, что, уже есть у человека в разуме."

В таком случае в микроскоп никогда бы не увидели бактерий. Ведь их не было до того в разуме. У меня нет слов. Ну как можно нести такое?

Что касаемо Ефимова, то в чем у меня претензии? Ведь он говорит о глобальных определяющих вещах.
Но в таком случае невозможно не видеть надвигающуюся на Россию смертельную и скорую опасность от США.
Но он про это ничего не говорит. Он считает, что там кризис, и можно спокойно заниматься своими делами.
То, что он делает, это конечно, нужное дело.
Но оно превратится в ничто после ударов высокоточного оружия.
И про это людям нужно хотя бы говорить.

Молодежь хотя бы должна знать о надвигающейся военной опасности.
И часть молодежи должна заниматься этим и серьезно.
Но Ефимов молчит об этом, он считает, что это всё - лишь 6-й уровень приоритета управления, самый низкий, (но самый быстрый и смертельный) и "всё будет хорошо".

А между тем, если у нас не будет защиты на 6-м уровне, то нам конец. Быстрый и смертельный. Вы можете читать историю в бараках и заниматься методологией, но потом Вам это (более высокие уровни управления) не помогут.

Это нужно объяснять людям. Он этого не делает, увы.

Игнатьев - спасибо за ссылки, вижу, Вы адекватный человек, и всё проверяете практикой. С интересом посмотрю Ваши ссылки.
Я не отрицаю саму технологию развития сверхспособностей, но считаю, что параллельно с ними должны развиваться и обычные технологии, "чтобы нас пока не грохнули".

Сколько нужно лет на проверку того - дэза это или нет?
КОБ уже 20 лет. Предположим, что коллектив добрался до понимания т.н. человечного строя психики 10 лет назад (если не больше).
В таком случае было, как минимум, десять лет на проверку гипотезы о сверхспособностях человека, которые, типа, должны быть у каждого.

Этим кто-то занимался? Занимается? Есть результаты? Какие? Когда можно будет ожидать защиту от таких методов?

На все эти вопросы должны быть даны ответы.
Иначе это всё превратится в увод энергии людей в свисток...
Ответить с цитированием