Показать сообщение отдельно
  #502  
Старый 19.08.2013, 15:05
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Опыт смерти и укажет Вам смысл жизни.
Только так, объективно, и на личном опыте, Вы сможете понять - что важно в этой жизни, а что нет.
А это значит, то Вы получаете в руки цель Вашей жизни.

Это знание, полученное на личном опыте, будет потом сопровождать Вас всю жизнь.
И никто не сможет переубедить Вас в обратном.

Мой личный опыт говорит о том, что есть всего 2 стоящие вещи в жизни:

1. Принести в этот мир для таких же людей, как Вы - что-то новое и полезное людям, оставив после себя этим благодарную память о себе и таким образом, приобрести каплю бессмертия
2. Пережить в этом мире высоты искренней любви к женщине, детям, родителям

Это то, что даст Вам ощущение полноты жизни, ощущения подлинного счастья и понимание того, что жизнь Ваша прожита не зря.
Вы будете, как зрелый плод - цельным, завершенным, полностью набранный из этой жизни того, что на самом деле ценно.

Первая цель - это великие дела и великая идея.

Все красивости жизни без напряга, напряжения и преодоления - которые предлагаются тут - это животные инстинкты жить с минимальным расходом энергии - спать на солнышке и умереть на пляже, любуясь закатом.

Это ничто, пустое место, потому что в таких целях нет Вас.

Вы есть в том, что Вы смогли принести в этот мир.
Это Ваша внешняя работа для этого мира и для людей.

Ваша внутренняя работа, цель №2 - это любовь.
Любовь, как искренний обмен энергиями, красота открытых отношений.

Сможете, у Вас будет много таких переживаний - Вам не жалко будет умирать.

Я не знаю - может, есть люди, которые перед смертью вспоминают покупку холодильника, загорание на пляже, покупку бюстгальтера или песцовой шубы с мерседесом. Ну что же. Пусть заберут всё это с собой.

Любовь - это личное.
А вот высокие цели и память о Вас в виде Ваших дел перед Вашими потомками - это общественное.

Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=hv2WBpomPKM

Те, кто работают против русского народа - они прекрасно знают наш код и нашу душу.
Они все сделают для того, чтобы у русского народа Высокая Цель не появилась.
Годится все - высмеивание, застебывание, показ красивых картинок для низменных целей, где главное:

- не напрягайтесь, ребята. Живите красиво, не занимайтесь никакими преодолениями. А кому оно надо? А зачем? Красиво живите и красиво умирайте, как скот на лужайке. А Вас будут пасти другие люди.




Кончается это вот этим:



Вот почему я привел выше песню о тревожной молодости.
Воля. Высокая цель. Именно это позволило мне выжить.
Там, где не помогали никакие лекарства.

И именно с этого мы и начнем свое возрождение.

Иначе, кольцо в нос для нас уже готово. С веревкой.
Это высокотехнологичное кольцо в носу сделано в виде семейства беспилотных боевых самолетов с искусственным интеллектом.
Они нужны для того, чтобы это ненапрягающееся пипло в случае чего правильно думало и правильно работало.
Поэтому живите красиво, пока до Вас у этого дяди руки не дошли...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ooyqyokmq8Y
Ответить с цитированием