Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 05.10.2010, 16:56
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Вообще если быть покорректнее, то откровения инсайдера судя по всему писали разные люди, и имхо - первое "откровение", как раз оригинальное. Именно в нём имхо есть ли и есть - то наибольшая доля правды. Например мне очень интересно было читать как он пытался ответить на фундаментальные вопросы как например "что такое масса?" (он пытался это сделать вроде через функцию частоты колебаний атомов или чего-то там, жаль он был краток и не изложил полной версии сославшись на то, что современные языки и способ передачи информации не дают возможность рассуждать о таких сложных понятиях).
В целом же имхо, многое из того что он сказал - вполне правдаподобно и для людей читающих (хотя бы туже КОБу) не вызвало какого-то удивления.

Потом пошли следующие откровения, имхо уже подделаные кем то другим (не знаю с какой целью) - это видно как по стилю ответов, так и по сути изложения (стало больше изотерики что ли)

PS Теория относительности тоже ведь не совсем доказана насколько я помню - в частности ОТО, где речь идёт о создании единой теории поля. Более подробно о ней можно почитать тут: http://n-t.ru/tp/ng/opo.htm (там целый ряд статей как про саму ТО, так и про всякие являения запаздывания потенциала и т.д.)
Ответить с цитированием