Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 17.04.2014, 09:52
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Если построить систему типа "веб-бота" то можно КПЕ координировать в соответствии с ситуацией.

Использование возможно на уровне движения на мировом поле, а КПЕ (партия) на данном этапе (как я поняла) занимается распространением определенной информации и не пытается влиять на политику, экономику. Для аналитики, прогнозов может помочь, но это, в основном, уровень группы и специалистов.

Те люди, которые нашли занятие по душе или заняты (дом-работа-дом) используют интернет узко (фильмы, новости и т.п.), если он есть. В этой группе узнают о КОБ и КПЕ от знакомых и друзей,которые в основном такие же как они. А эта многочисленная группа не отражается в запросах или есть косвенные связи?

Пока писала подумала, возможно использование в сфере прогнозирования климата. Изменения происходят просто глобальные (как то давали ссылку на статью про похолодание). Но в месяцах и годах пробовали строить? Ваши прогнозы есть?


/часть социального эксперимента/
В смысле это я ставил эксперимент, мою субъективную оценку результата я написал.
Но вы можете и сами проанализировать динамику этих веток и понять что народ этим почти не интересуется. Значит ТЭП пока работает.


Я имела в виду КОБ и КПЕ. Т.к. образование и среда одна, но какой-то процент готов перестраиваться и меняться, видит несостыковки, устойчив к воздействию. В "Матрица" основатель- отец матрицы говорит примерно следующее: что бы система была устойчива, неустойчивому элементу нужно сформировывать условия для образования и, в последствии, он становится подконтрольным.
Ответить с цитированием