Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 14.04.2014, 11:17
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

«Дело 39» фильм. Маленькая девочка обладает способностью внушать самое страшное для человека и подводит неудобных для нее к гибели.
«Кукушата Мидвича»книга. Родились в Англии дети с необычными способностями, после странного события, и коллективным разумом. Начались конфликты с населением, органами. Там есть следующее: «во все времена, если рождались необычные дети от них избавлялись….. Такие как мы, родились в Африке, где сразу были уничтожены; в СССР, где на город была сброшена бомба после оценки угрозы (погибли тысячи ради спасения миллионов и больше); а здесь ни один политик не отдаст приказ на уничтожения города для спасения людей, а когда поймет большинство будет поздно. Мы новые правители планеты, а люди- рабы».

Правде нужно смотреть смело прямо в лицо. Информация любая всегда полезна, позволяет видеть мир реально. Я всё читаю и смотрю и раскладываю по полочкам в своём мозгу.

Смелость связана с объективностью, а если объективно, ты слабее, то понимаешь, что выход в количестве или переход в иное качество, а пока это не достигнуто в маскировке «ничего не знаю, ничего не вижу».


/Мы не можем на данном этапе своего развития полностью жить без паразитов./
То есть наша элита нам необходима? Чтобы они на нас паразитировали, сами они деградировали а мы адаптировались?
Спорный вопрос, вы позволяете гриппу на вас паразитировать или вы лечитесь от него (а еще лучше не допускаете болезнь)?


Паразиты держат в тонусе (если грубо). Пока вы, через интеллект научились отгораживаться от гриппа, до этого момента ваши системы организма справлялись, в целом, сами. А не было бы паразитов в вашем окружении интеллект не вышел бы на этот уровень. Социальные паразиты- это задача - находить, выявлять и решать вопрос в этом направлении, а не игнорировать и питать их. Они это показатель защиты, показатели слабых мест. Но с ними бороться нужно обязательно.

Ковбоец, я сейчас изучаю ДОТУ, поэтому вопросы по теории,а по практике их еще нет (
Ответить с цитированием