Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.10.2011, 15:17
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Приговариваю к пожизненному бану!!!

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Я положительно отношусь к постам тов. Zevs. В них явно присутствует критическое мышление.
Если оно не совпадает с вашим - это не есть причина для того, чтобы его банить.
Хотите забанить его низачто.
Вас, ТС, за эту бессмысленную тему следовало бы отправить в бан на месяц.
Я почитал вашу тему "Путешествия вне тела", и в общем-то заметил, что пользователь Zevs проявляет себя там в качестве всезнающего эксперта, то есть, на каждый вопрос или замечание, всегда есть утвердительный ответ, за который он всегда готов стоять до последнего. Сомнительность вашей темы я тут обсуждать не буду, скажу лишь то, что даже на примере постов из вашей темы, товарищ Zevs весьма преуспевает в запудривании мозгов. Я бы сказал вот что - у вас с товарищем Zevs сложился неплохой "тандем", что конечно похвально, и что не получается у меня, но как бы не оказалось так, что ваш тандем придёт в никуда...

Критическое мышление есть у каждого, просто не каждый его применяет для деструктивной показухи на форумах.
Например, у меня тоже есть критическое мышление, но почему-то вы так не подумали - всё потому, что всего должно быть в меру. Иначе можно сказать, что человек с повышенным критическим мышлением - кретин...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием