Показать сообщение отдельно
  #558  
Старый 02.03.2009, 19:48
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Наверное за вашего приятеля Гену вы пошли голосовать не только за дружбу,но и за взаимовыгодную дружбу после того как он победит ...
Нет, Плутон, здесь всё иначе, у Вас упрощенная схема.
Валентина Павловна уволилась с должности главбуха в Администрации сравнительно недавно и с Геннадием Александровичем они злейшие враги, даже в своё время судились. Своё отношение к нему она выражала и выражает везде, в т.ч. и на выборах, а человек она в нашем районе не последний, к её мнению прислушиваются.

Со мной тоже не так упрощенно.
Во-первых, наши начальники тщеславны, а потому я с своей биографией заседаю в президиумах всех торжественных юбилеев.
Во-вторых, я уже много лет постоянный speechwriter и speaker по всяким поводам. Это мне надоело, но система как-то сама собой монополизировалась, а я человек слабый, отказать не могу. Просят они, а не я.
В третьих, мы не бедные люди и с дровами проблем нет. Есть проблема кому их распилить-расколоть. Местные люмпены не хотят, они люди бедные, но гордые.
В четвертых, мне в общем-то, безразлично, кого выберут, но я сторонник того, что старый конь борозды не испортит. Из Миши будет неважный глава, его рабочие, когда он возглавлял ЖКХ, на три буквы посылали. А Гена - кремень. Но нашему народу он просто надоел. Мне - нет.

Ну, как я тебя разделал? Под орех, без шума и пыли. Политика делается в деревне. В пределах Садового кольца делят дивиденды. Тебя к этому столу не пустят, надо сменить менталитет.
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием