Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 02.03.2009, 19:05
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
...Кажется, он сюда привносит что-то личное. Неудачник, может? Или обидели. А может, нужно шерше ля фам...


В таком случае я делаю вывод что большая часть нашей страны это сплошные неудачники и КПЕ с КПРФ пытаются этим неудачникам помочь... Скобарь, или может вы нужды не знали раз такое говорите? Наверное за вашего приятеля Гену вы пошли голосовать не только за дружбу,но и за взаимовыгодную дружбу после того как он победит под знамёнами "Единой России", как говорится "подмазаться" ? Потом к нему за помощью можно будет прийти, может машину дров беЗплатно подгонит или ещё что.




Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Это про меня? Сергей Владимирович, заступись! Ну, нельзя же, ей Богу, так вести политическую борьбу. Старки, срочно нужна теоретическая подкладка.



Нет, не про вас,это про всех, я ни на кого конкретно пальцем не
указываю.




Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Плутон, а Гена-то проиграл. Выиграл Миша. Он, правда, из "Справедливой России". Слышали о такой? Это наш филиал. Сам Миронов письмо прислал в Администрацию с пожеланием успеха Мише...



Так это давно понятно что "Справедливая Россия" и "Единая Россия" это одна шайка-лейка.Вот только странно что КПЕ призывала голосовать всех сторонников "КОБ" за эту партию . Может это всё есть звенья одной цепи? Как колодой карт, сначала одна партия народом потусовала ,потом другой отдала партии,вот так они нами и тусуют эти опытные шулера, незнаешь кому и верить...

Последний раз редактировалось Плутон; 02.03.2009 в 19:36.
Ответить с цитированием