Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.05.2015, 17:41
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Днём Победы!

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Если я толпо-элитарист, то Вы, Просто, кто? Антитолпоэлитарист? Гы-гы, смешно. Я и не собираюсь выдавать это за аксиому, с удовольствием и большим интересом выслушаю Ваше мнение по этому вопросу. Я внимательно изучил Ваш диалог с antimatrix007 в ветке «Николай Стариков». Вы славненько потроллили антиматрикса, теперь решили меня потроллить...
Я просто нетолпоэлитарист .
Простите, я ни на Вас, ни на Антиматрикса ("лестницу" которого с удовольствием прочитал) не хотел клеять ярлык толпоэлитаризма. Просто обратил внимание что вы оперируете реальностью толпо-элитарной модели (пытаетесь формализовать что нужно для того что бы эта модель стала человечной - это как я понимаю). Может неприятный формат выбрал, извините.
Ни в коем случае никого не троллил. Спрашивал, я молод, многое не воспринимаю, поэтому задаю "глупые" вопросы, в "глупом" формате. Спасибо Антиматриксу и Вам за ответы, по этому поводу я перед ним много раз извинялся (если кому-то, кажется что я его троллю, я конечно очень виноват). Хочу так же обратить внимание, что несмотря на кажущуюся Вам тролльность вопросов, ответы на них меня действительно интересуют и за них я Благодарен, в частности и Вам, и Антиматриксу.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Сколько ни умалял Вас антиматрикс привести ему образ Анти-ТЭ, Вы извивались, как уж на сковородке, говорили о чём угодно, но таки ушли от ответа на главный вопрос: если не пирамида, то что?...
Не знаю.

Я не отрицаю ТЭ как явление, но и не отрицаю способность его эволюционировать в другой формат. Не остаться в этом же формате но человечным, а измениться в человечный другого формата.
Мне нравится как модель сфера. Ее Петров приводил. Я на это обращал внимание Антиматрикса, она безусловно пока что условная, и глобальная.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...
/если не пирамида, то что?/
Подходит?
http://www.vseminfo.ru/netcat_files/...ema_KOB_26.png
Хотя тут тоже можно выделить элементы пирамиды.
Спасибо Ковбойцу, именно про эту схему.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Чтобы запустить нужен всего один. Вопрос времени и эффективности. А так же силы противодействий.
Исус был носителем, уничтожили и противодействие захлестнуло его труды. Так же и с другими.
Но сейчас идет распространение самих носителей, с этим уже сложно бороться. Это можно сказать новый виток истории претендующий на глобальное развитие. Запестил Сталин, подхватил Петров, Путин... далее мы...
+1) Закон времени. Сейчас все быстрее.
Ответить с цитированием