Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 02.10.2013, 12:48
Сергей-Я Сергей-Я вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3
Сергей-Я на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Все о чем тут говорит RXX можно найти в широком формате в книгах, по эзотерике, которыми нынче завалены все книжные магазины. Это Эгрегорно матричные сущности которые называют себя Богами, Ангелами и тп. Передают через своих проводников так называемых ченелингов. Все дело в том, что Сатана в бочку меда добавляет ложку дегтя. Две так называемые силы, СВЕТА и ТЬМЫ обе его. То есть он борется сам с собой, какую бы ты сторону не принял, ты будешь принимать его сторону. Ты думаешь что ты ешь мед, а в действительности тебя травят. Ты думаешь что ты несешь добро, а в действительности ты разносишь яд. Просто ты манипулируешь понятиями, которых нет у других людей, поэтому они тебя не понимают, они могут их приобрести, если прочтут то, что прочел ты. Но это все равно животный уровень потому что и те и другие манипулируют понятиями которыми их научили понимать их учителя. Пока вы будете просто понимать, вы не сможете видеть. Понимать нужно слепому, потому что он не может увидеть. Как его научат понимать, так он понимать и будет. Куда ему скажут идти туда он и пойдет, скажут стоять будет стоять. Как зомби-биоробот.

КОБ дает вам первый шаг к самостоятельному осознанию того, что понять невозможно. А вы продолжаете понимать КОБ потому что вы слепы.
Ответить с цитированием