Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 27.01.2013, 22:42
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Универсальная электронная карта (УЭК)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Именно по этому `я верю в теорию палеоконтакта` практически ни о чём не говорит.
Ну, это смотря о какой практике идёт речь. Лично для меня эта фраза информативна. Поверьте, я в курсе, что теорий много. Но не это существенно для данной темы. Для данной темы важно, что в управлении Землёй с большой вероятностью участвуют силы внеземного происхождения. Прямо, косвенно, непосредственно, дистанционно - это уже детали, не меняющие сути. И дело стодесятое, в соответствии с какой теорией.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы говорите `рабочую скотину`? Для чего? Для каких работ?
И зачем ей тогда давать вольно плодится, перемалывая ресурсы, при том в пустую и без выполнения функции ради которой создали.
И это на протяжение тысячелетий!
Если для Вас важны эти детали, извольте. Наши предки создавались для добычи золота в шахтах южной африки. Поскольку вместо биороботов получились существа РАЗУМНЫЕ, то, когда нужда в них отпала, "мера пресечения" по отношению к ним была заменена на "вольное поселение". Вопрос же о ресурсах возник вообще только "сегодня", по историческим меркам.

Насчёт тысячелетий. Как уже было сказано, ануннаки долгоживущие, и эти тысячелетия для них примерно как несколько лет для нас - не такой уж и срок.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Это служит ТОЛЬКО одной цели - чтоб соседский пастух не мог увести твоё стадо.
Это не так. Обратите внимание, я написал "хороший скотовод". Именно "хороший" и именно "скотовод", а не "пастух". Хороший скотовод заинтересован в развитии своего хозяйства на достаточно отдалённую перспективу (у него дети, внуки и т.п.). Для этого проводится немалая работа, в том числе селекционная, по сохранению и улучшению породы. А это требует "поимённой" работы со стадом, причём, по сложным схемам. Увы, необходимость.
Кстати, напомню, хорошо известная сегодня теория планирования эксперимента в значительной мере произросла из потребностей селекционеров.

Ануннаки (или их потомки, или представители) не глупее человеков, я думаю. Знают как надо вести работу с популяцией.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от М.Каплин
Какова конечная цель этого выпаса, можно только догадываться.
То есть вы не знаете и вас это не смущает?
Да, я не знаю, и меня это очень беспокоит. Я уже писал. И повторю ещё:
"Ануннаки в отношении человеков по сути такие же скотоводы, только масштабы иные и методы соответствующие. И они нас пасут, пасут с помощью нас самих. И стараются делать это незаметно, максимально эффективно, сообразно текущему моменту. В том числе и через УЭК.
Какова конечная цель этого выпаса, можно только догадываться. Если совершенствование нашей популяции, то дай бог. А если нас селекционируют "на мясо"? На всякий случай, лучше не способствовать такой селекционной работе, и притормозить прогресс в области средств тотального контроля над личностью, в частности, путём отказа от УЭК."


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
То есть что там внизу не ясно, но с дерева на всякий случай слезать не будем?
Те кто так решает до сих пор сидят на деревьях... вам это надо? Мне нет.
А чего же Вы не договариваете? Ведь тех, кто с деревьев слез, давно съели...



Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от М.Каплин
Кстати, ануннаки существа долгоживущие - как утверждается в источниках, за 400 тыс. лет никто не умер, только состарились...
Авторы это у них лично выяснили?
Я не оспариваю возможность такого долгожительства, но такая фанатичная осведомлённость автора меня несколько настораживает.
Первоисточником являются глиняные таблички, которых в музеях очень много, и которые продолжают выкапывать в немеряных количествах.
Ответить с цитированием