Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 09.04.2010, 19:24
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Жрецы древней Руси никогда не ели картофеля
И кукурузы! А также томатов, чили, авокадов и кивей. Воры бананы до сих пор презирают. Уфф!.. Увлекся, извини.

Щи да каша - пища наша, плюс соблюдение постов, необязательно церковных. Если есть внутренняя дисциплина - организм сам подскажет, когда ему охота почиститься. А уж летом раздолье!.. А по поводу щей - это уж как организм твой тебе подскажет, класть в них мясо или нет. "Щи" означает "плотные". Т.е. главное - чтоб ложка стояла и капуста была.

А про белочку ты зря. Она же эту птичку не сама поймала и загрызла. Нашле засушенные остатки. Может из кулемки приманку вынула, у нее же логика иная, чем у соболя - могла не попасться. Собаки, которые вокруг моего дома зимой бегают совсем не от хорошей жизни у меня в сортире уличном пасутся. Ага, именно его и едят. Я, кстати и об этом писал: мясо - пища. Но пища экстремальная, когда организм требует помимо питания еще и агрессии. Находясь долгое время в этом состоянии, человек теряет здравый разсудок, кстати, начинается гонево "мужик - не мужик" и прочее. Сейчас, как никогда, необходимо работать головой, а не мышцами ягодиц. Для этого необходима глюкоза. А из чего себя строить организм тебе подскажет. Только ты организм слушай, а не урчащий разтянутый желудок.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 09.04.2010 в 19:48.
Ответить с цитированием