Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 23.11.2009, 09:11
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Милиционер открыто сообщает о коррупции

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Больше не хочу встречаться с Путиным
...а если он не хочет со мной встречаться, значит ему по...еру на народ, да? Вот поэтому я и думаю, что если ему по...еру на народ, то мне по...еру на него. Я не хочу с ним больше встречаться.
Не смогли снаружи поломать реально сильного человека, через Украину, через Грузию, начали ломать изнутри... При просмотре всей истории пиара Дымовского возникает мысль только о том, что Дымовским наехали на Путина. Что делал Дымовский, пока его "совесть не заела", и что делал Путин с момента его прихода к власти? Да, и кстати, кем Путина привели и кем он реально стал?

А в этом обращении написано о том, что человек не добился респекта от премьера лично к себе (о реальных целях этого хаджа в Мекку он может и не подозревать), ему жалко себя и домой охота. А еще ручку священнику он хочет поцеловать и благословения испросить, глядишь простит его Бог. Ну и подбадривает себя тем, что кто-то там поднялся. Ну ка, кто в Москве живет, нет там пикета на Красной площади? Типа "долой коррупцию и самадержавие"? Да не суетитесь, нет там никакого пикета. А Дымовский домой вернется, его пристроят куда-нибудь, делом займут. Ну, после того, конечно, когда на премьера гамнеца поднакопят. Дело же опять по-тихой к выборам идет.
Вот и митинг разрешили
Ответить с цитированием