Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 19.09.2011, 13:26
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Самвел, я полагал, что вы просто зазомбированый анастасиевцами, но вы еще и обладаете весьма сомнительными человеческими качествами. Вы хоть отчасти, соображаете ЧТО вы здесь написали?!!
Ёптыть! Конечто если ухаживает одна мама, то все растет "само"! И слово нахлебники, в данном случае надо писать без кавычек!
Нет, ну я и раньше замечал что анастасиевцы группируют вокруг себя халящиков и бездельников, (были у меня друзья-товарищи оттуда, -халявщики и лодыри, ленились свою собаку покормить - выпускали на улицу "пусть чего-нибудь себе сама найдет!") но тут чел не то что не стесняется, - даже непонимает....
А если нет такой мамы, то кто будет "само" растить ? Медведь придёт из лесу поможет ?

P.S. Против идеи Родовых Поместий я ничего плохого не скажу - очень здравая мысль (даже не мысль, а базис - которые проверен веками).
Но!
1) кому то придётся трудиться в городах
2) либо нужно решать проблему сверхскоростного и сверхдешёвого транспорта (и эту проблему опять же без городов не решить)

Вообщем, нужно быть реалистами. Действительно на текущий момент, РП - это что-то типа "дачи" и не более. Полное самообеспечение (деньги, образование, медицина) РП не дадут - фиг оспоришь. Тяжёлая промышленность в РП - это вообще за гранью разума ))

Более реальные действия - это восстанавливать колхозы.

В идеале:
* человек должен рождатся в деревне
* сельская школа
* ВУЗ в городе
* трудовая жизнь в городе
* к старости возвращаться в родное гнездо в деревне

Что-то можно будет поменять в этом когда пройдём стадию создания массового сверхдешёвого транспорта (много много энергии), широкополосная повсеместная связь и тд.. а пока - увы и ах.
Ответить с цитированием