Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.10.2009, 11:14
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Всё что мне нужно знать.

Гы, половину моих понятий переиначили и исказили

Вот только несколько:
1) Особенно что касается математики, я четко и ясно описал, что это такое.
Математика - согласованная со всеми людьми логика человека (все известные и придуманные порядки) - безграничная.
Не ограничена ничем - и тем более не является систематизацией приходящей из окружающей среды информации (это уже физика).

Математика - это всё воображение, это фантастика, это абсолютно любой порядок - напишите неравенство телепортации - это математика, напишите неравенство чего угодно - это математика.
Неравенство - это форма познания порядков, которые никто, нигде, никогда не мог видеть, а мог только себе представить.

2) Логика отдельного человека - не ограничена ничем, по той же причине что и математика.

3) Физика (мне глубоко накласть на греков ) - это согласованная с законами вселенной математика. Т.е. та часть выдумки, которая действительно существует во вселенной.

4)
Цитата:
Сообщение от Андрей Алексеевич Посмотреть сообщение
(Например, не зная физических законов, ранее не логично было...)
Не логично - это когда присутствует чужая логика. И что ?
Это никак не касается своей логики.
Напротив я уже писал:
Своя логика - может казаться не логичной только в сравнении с логикой другого человека (или кого угодно).
Выражение нелогично - это неизвестный порядок.
Нелогично = беспорядочно (относительно своей логики, относительно своих усвоенных и познанных порядков)

Единственно, что верно подмечено, так это не точность -
Сознание бесконечно и духовно. - но имеет свой уровень, уровень познания порядков. Т.е. этот уровень может увеличиваться до бесконечности с помощью воображения. Но всегда ограничен усвоенными и придуманными порядками.

Ну да ладно, напомню лишь:
Единственный язык, которым сейчас могут в полной мере выражаться люди - это язык математики = язык порядков = язык логики.

Последний раз редактировалось pro1004elovek; 23.10.2009 в 11:46.
Ответить с цитированием