Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.10.2009, 23:54
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Не буду сорить своими эмоциями, их и так много.
Я по делу. Прошу вставить в обращение к Президенту ещё несколько моментов которые, на мой взгляд, не будут лишними для понимания им сути происходящего:

- НЕОБХОДИМО ОТКРЫТО ВСЕНАРОДНО, на всю страну, ПРИЗНАТЬ ФАКТ ВЕДЕНИЯ ПРОТИВ РОССИИ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.
Это не повторение постулатов КОБ, это простое желание человека ЗНАТЬ о том, что президент в курсе происходящего. Ни для кого не секрет, что язык дипломатии очень лоялен и туманен. Для нас - простого народа, будет ПРОСТО и ПОНЯТНО если президент это выскажет НАМ не дипламатическим языком, который годится для дипломатов, а НАРОДНЫМ РУССКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (не завуалированным) языком для народа.
Если же он боится это сделать, то выводы просты: он зависим НЕ от СВОЕГО НАРОДА, он НЕ БОИТСЯ СВОЕГО НАРОДА (а должен бояться только его!!!), а боится того, кто "проплачивает музыку". Народ её не проплачивает, это точно.

- ЛЮБОЙ ЧИНОВНИК ПОСЛЕ КАДЕНЦИИ СВОЕГО СРОКА не имеет права уезжать за границу.
Запрет отменить до того срока, после которого вновь назначенный чиновник не "распишется" в "чистоте" принятой должности. Увольняющийся должен представить отчет о том КАКИЕ ЦИФРЫ - ПОКАЗАТЕЛИ были в момент принятия дел идолжности и ЦИФРЫ ПРИ СДАЧЕ дел и должности. Если показатели ухудшились, то привлекать к ответственности, в том числе запрет на выезд и невозможность занимать руководящие должности сроком 5-10 лет. Это касается изменений в тех нормативно-правовых документах, которые регламентируют порядок принятие/назначение чиновников на должности Высших Руководящих Постов.
Ответить с цитированием