Показать сообщение отдельно
  #1323  
Старый 20.05.2015, 17:13
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - огромное Вам спасибо за фильм.

Вы даже не представляете, как я Вам благодарен. Этот фильм - воспоминания моей молодости. По сути похожая история. Сейчас не могу описать подробно свою судьбу, но в отличии от Дымова, на грани смерти во мне тогда проснулась демоническая злоба.
На таких человеко-зверей.

Когда я выздоровел, то им мало не показалось. Получили все. По полной.
Обходили потом меня десятой дорогой. И что самое главное - после этого уважали с подобострастием. Несмотря на мое открытое презрение и полное моральное уничтожение.

Они же понимают только поведение альфа-самца. Я им такую доминанту устроил, с "яростью благородной", что их трусило только от одной мысли обо мне.
Так что я Чехова поправил. Собственной судьбой. Кстати, было бы очень хорошее кино. И главное - жизнеутверждающее.

Поэтому, простите меня тихонова, но когда мужчины поют жалостливым голосом, как в предложенной Вами испанской арии, я не могу это слушать. Люди не способны на сострадание в своем большинстве.

Понимаете, когда я был на грани смерти (почти,как Дымов), я понял, что "добро должно быть с кулаками". Животные не понимают иначе. Поэтому такие люди, как Дымов, должны жить. И не ради вертихвосток с космическим вакуумом в черепе, где есть лишь одна извилина "статусного и известного самца", а вопреки этим примитивам - для других людей, которые достойны этого.

И я стал таким, как "мистер Кобб" в фильме Inception. https://www.youtube.com/watch?v=p38veM4yHag
Не в плане морали героя, а в плане его жажды познания.
Риски познания, выход за грани возможного - там это показано потрясающе.

"Мистер Кобб - а Вы хотели бы вернуться к своим детям?
- Но это же невозможно!
Так же, как и Ваше внедрение?
- Хорошо, а насколько сложная идея?
Очень проста.
- Идея не бывает простой, когда её нужно поместить в чью-то голову.
......
- Если я возьмусь за это, если я смогу это сделать - мне нужны гарантии! Откуда мне знать, что Вы не врете?

Ниоткуда. Но я не вру.
Итак - Вы готовы поверить мне на слово, или предпочтете состариться, преисполненным сожаления и в полном одиночестве?"

https://my-hit.org/film/8386/

Вот этот фильм - в нем я узнал самого себя после личностной трансформации. Я даже чем-то похож внешне на героя этого фильма. Я плюнул на принципы общества и стал разбираться, как устроен этот мир. Ибо он оказался не таким, как я себе представлял.

Да, это была в какой-то степени демоническая трансформация. Но в ней нет ничего страшного. Бог очень быстро поправляет демонов. Вскоре все стало на место. Но главное - я выжил. И я буду вскрывать все секреты животного инферно для выживания других достойных людей. Потому, что такие люди должны жить.

Да, вокруг стая волков. Но она изучаема так же, как часовой механизм и ею нужно управлять так же, для её же блага.

Последний раз редактировалось Vostok; 20.05.2015 в 18:10.
Ответить с цитированием