Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 28.12.2015, 09:23
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Не можете - научим, не хотите - заставим.

Ни малейшего желания приглядеться к другим людям. Да зайдите вы на другой форум, в другую социальную сеть, где обсуждают Филиппа Киркорова и Максима Галкина - попробуйте с ними перепихнуться своими соображениями высшего порядка.


Так что к власти должна приходить элита, у которой задача не людей по сортам дерьма классифицировать, а выстроить ту самую систему справедливых социальных лифтов, о которых говорил Докторр. К его комменту, кстати, и добавить нечего.
Я ни кого ни чего заставлять не буду.Нужно человеку это вперед не нужно значит не нужно.
Мы на этом форуме не на другом и на этом говорим о коб . На форум где обсуждают Киркорова мне мысль пойти не прийдет в голову . Пусть обсуждают им интересно пока это .
Именно вы сказали а не Доктор сказали что доверять знания нужно не быдлу а элите - я и спросил как вы будите быдло мерять . Ответа нет.
Вы будите назначать себя элитой или ваш родственник который уже там ? Может вы себя занесете в быдло . Сомневаюсь ведь вы же ваш труд не для быдла делали и считаете его шедевром как минимум значит вы достойны знаний не для быдла - так ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием