Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 30.09.2011, 08:07
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

Вы, несомненно умные ребята. Просто один знает чуть больше другого. Тому, кто знает меньше - обидно видеть на своем фоне более умного! Как же, он же учился, имеет несколько образований (дипломов, степеней, должностей и т.д.) закончил возможно даже с "красным" дипломом. Плюс - разный темперамент, разные цели, разные возможности и т.д. и п.р.
Но вы все не правы в одном.
Все в этой Вселенной ОТНОСИТЕЛЬНО!
Ваши "знания" - вчерашние. А сегодня знания подошли другого рода некоторым личностям в их череп. А завтра и они устареют. И придут новые. Но ретрограды имеющие некие "знания" из далекого прошлого убеждены, что на основании законов физики и математики, они получили самое, что ни на есть лучшее знание. Подтверждение тому - диплом, должность, ученая степень, премия Нобеля.
Но кто сказал, что "знания" полученные вами с оценкой "пять" есть ТЕ самы знания, которые являются ПОСЛЕДНЕЙ инстанцией? В мире и во Вселенной нет статики. Статика -смерть. Все в динамике. Идет постоянное превращение оюдого в другое с различными эффектами на выходе. Вы же на сайте КПЕ. Вспомните УЧИТЕЛЯ Петрова К.П. Он говорил: некоторым кажется, что они получили откровения от некоего эгрегора. Да, возможно. Но главное в том. что или кто это эгрегор. И какие цели он преследует. Вполне может быть исход инфы от некоего эгрегора, которая по существу будет обыкновенной ДЕЗОЙ. Ивот один из оппонентов на сайте говорит: математика и физика - не дышло. А вот какраз и так. Некие силы, если верить некоторым авторам (Петрову тоже) утверждают, что цивилизация выходит из периода под названием последняя ночь Сварога. Т.е. некие супер-пупер силы, пытаясь затормозить развитие живых сущностей под именем "человек" подкинули ДЕЗУ (в разных областях бытия). И целое тысячелетие остепененные "ученые" с пеной у рта и с помощью инквизиции или ГУЛАГов приобщала к ЭТИМ "знаниям" как неким КОНСТАНТАМ. В результате остепененных "ученых" - тьма, а мир в анусе. Всех же новых "Лжепророков" - на костер математики с физикой.
Но я, не ученый, я по жизни троечник. Но сильный!!! Тем не менее, я не отрицаю с порога ничьей самой "редовой" идеи. Потому, что сильный троечник, скажете вы со злорадством. Да нет же. Жизнь ВЫУЧИЛА.
В возрасте, когда только появляются первые самые ранние воспоминания из детсва стоит картина: я ору благим матом лежа на кровати, а вокруг бегают мать с заплаканными глазами,отец с красными. потому, что не выспался т.к. я всю ночь орал. У меня грыжа паховая. Врачи не берутся. Говорят, дождемся когда будет три года и сделаем операцию. А что делать родителям. Мать - 8 классов, отец - 4. Посоветовали добрые люди к бабке. Всю картину до сих пор помню почти до мелочей. Сгобленная бабка на краю села, видимо еще до революции родилась. И естественно ни о какой физике и математике с вечными апориями слыхом не слыхивала. Бабвка вылечила. И штангу тягал и все прочее. Как по жизни произошло, то, чего по физике и математике быть НЕ должно в корне?!
Я перед экзаменами вижу сон. Билет № 24. Вчитываюсь в строки и не понимаю смысла. Мама сказал. Она, а ты хоть выучил этот билет? Я ей в ответ - нет, мне билеты из второй части за 20 не попадаются. Мать посоветовала почитать. Ожидая своего захода почитал. Беру билет - №24. Кто-то мне даровал халявную пятерку. Пример еще: прихожу на работу, а мне говорят, у нас ДТП. А я спрашиваю, такой-то так-то и так-то? Да. А от куда ты знаешь? Я отвечаю - во сне приснилось.
Новедь это же не вяжется ни с физикой, ни с математикой. А жизнь железным фактом меня лицом об этот факт -МОЖЕТ.МОЖЕТ.МОЖЕТ!
Поэтому, мне ваша ни физика, ни математика, ни химия с лирикой не нужны для доказательства того, что в мире МОГУТ происходить некие ссобытия!
Если я чего-то не знаю, это всего лишь повод мне это ПОЗНАТЬ. Чем и занимаюсь, вот вас, "умных" людей почитываю.
Ответить с цитированием