Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 05.04.2009, 21:44
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Асимметричными получаются мои сообщения.

Цитата:
СВЕЧНИКОВ!!! на тебя Бог надеется, что ты - опорой слабым станешь, если правду способен чуять..
а у тебя здесь стонов с соплями вперемешку - цельных шесть страниц. Сам-то читал сначала? Смотреть, блин, тошно. вот такое и называется пейсательством.
Мужик, итить тебя растуды...

пропустил, не читал.
Тогда вспомнился Баркашов. Сильные ребята. Крепко опирающиеся на ноги.
В их ряды?
Зря перебьете друг друга, ребята.
Советский народ был сплоченным. Это даже я, поздний после Сталина, чувствовал. В таких рядах стоять – почет.
Сейчас народ демонтирован. Деморализован. Его, в сущности, нет. Есть разношерстная масса разобщенных, разделенных искусственно созданными извне материальными условиями существования, людей. Которые все больше сами сознают всю безысходность пути, на который их предательски вытолкнули темные силы.
С КОБ, в КПЕ, в ВП – честные люди.
Но этого мало, это не народ. По-моему нужна солидарность интеллигенции более широкая, видимая. Оживление есть. Не все намертво зарылись в своем дерьмовом добре.
И бог на это надеется.
Он в каждом из нас. С каждым из нас. Без передовой интеллигенции мы будем безнадежно слабы. Нежизнеспособны. Мертвая хватка за свое добро. Это уже скелеты. Не люди. И это понимание пробуждается среди передовых наших людей. 20 лет многое погубили. Но эти честные люди живы и они – единственная надежда на добрые мирные перемены в развитии жизни и событий.
Но и весь мир. Остальной мир не стоит на месте. Мир ищет добрые перемены, направления в развитии. Но в мире этом, остальном давно уже позабыли о жизни не за счет других. Это беда. Мировая. Труднейшая задача. У нас – Великая Страна. Где еще живы реальные представления о честной справедливой жизни равных и свободных народов. Обществе-семье, как характеризует советский народ Кара-Мурза. Только мы способны показать всему остальному миру единственно правильный путь развития. Были ошибки руководства СССР. Было предательство интересов народа. Но это не значит, что все потеряно.
Почему после Сталина дело его так легко удалось повернуть вспять, против своего народа?
Это неслучайно. Мир управляем – учит КОБ. Но почему не взрастилась плеяда последователей Сталина? Сталин – стихийное случайное явление? Дело его?
Могу только предложить свои догадки.
Сталин – стихийное благополучное для простого народа явление и стечение обстоятельств мировой истории. Среди тысячелетнего зла, злого управления развитием общества иначе быть не могло. Марксизм, ленинизм, ВОСР – случайности, стихийности. Абсолютную истину кто знает? Но последняя фраза непоследовательна в приведенной цепочке рассуждений. Только КОБ вскрыла уже далеко после смерти Сталина действительную действующую пружину развития общества. Этими знаниями не владели наши Великие предки.
Вот почему так ратуют за КОБ, внедрение КОБ в руководство страной наши товарищи, учителя, старшие товарищи. Мы за. Но почему руководство страны не торопится тоже за КОБ? Даже слушает врагов КОБ.
Ответ видится на поверхности. Сил маловато. Мир велик и не в пользу КОБ. Кто даром отдаст свое добро. Кто понимает самоубийственность своей благополучной жизни без народа, за счет обездоленных.
Как в развитии зародыша, придется снова пройти общественный путь демократов-народников в развитии и торжестве КОБ.
Без стихийности, гнева, бури жизнь не бывает. Без Высоцкого, Чайковского, Шекспира что за жизнь!? Остается только верить в нашу передовую интеллигенцию, что она повернется к народу, простым людям и тем возглавит возрождение не только народа, но самой жизни и света.
Тогда и бог возрадуется.
Мне другого просто не остается. Ныть не вам. Интеллигентам. Ныть противно окружающим меня товарищам, что дерьмо нынешняя наша жизнь. Что изменить ее – долг любого честного человека.
Я к вам с Высоцким со всею моей душой.
И душой я с сильными людьми. И могу ли я не сознавать, что и мой бог в нашем единении?
Понимания.
Что касается работы, управления – вперед! Будем подтягиваться.
Ответить с цитированием