Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 02.02.2010, 09:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Вы состоите из того, что вы едите... Положите ваш завтрак (обед, ужин) во влажное теплое место (пусть будут те-же 36,6 градусов) часа на три (или сколько там комплексный завтрак-обед-ужин переваривается), а потом просто понюхайте. Вот примерно из этого вы состоите. Поэтому нуждаетесь в кофеине, алкоголе, куче приправ и даже вкусовых наркотиках (глутамат).

А про анализы я уже писал: если жизнь - лишь череда мнгновений, ее можно напоить поэзией наркотиков, возпеваемых сейчас нашей культурой, а потом будь что будет, анализы плохие, но делать их смысла нет, ведь мы берем от жизни все, живем мнгновением. Но вот если жизнь - процесс, тогда анализы имеют смысл только в сложной системной связке (и тоже безсмыслены в силу сложности связки, неразсмотримости ее с позиций статического снимка) развернутой во времени. Т.е. судить о процессе по его случайным фотографиям - как минимум глупо. Надо сравнивать два стабильных процесса: процесс в теле сыро-моно (уже стабильный) и процесс в теле классического дерьмоеда. Глядя на свои переходные процессы, я боюсь, что с моими анализами меня в реанимацию уложат. Однако разум все яснее.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием