Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 24.10.2015, 05:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

…всё пойдёт гладко: мы победим, нас поддержат, наступит атмосфера праздника, все в едином порыве примутся ладить рай на земле – что здесь настораживает?
Валдайский клуб, чешский президент. Не был услышан,((побеждает атмосфера жажды крови(((и это вовсе не из-за игил, просто в силу тысячелетий стереотипа=войновоззрения землян, но, главное – было произнесено умудрённым жизнью человеком, живёт в душах людей НОВАЯ забота, от которой исходит свет.((во всяком случае, мне так желание видеть. Может он из-за беженцев, но «»поступиться привычным комфортом – требование планеты, на мой взгляд, в развитие идей подолинского-вернадского, идей русского космизма=идей разума. Очистить город пригород загаженную природу от мусора((!элементарно, воду реки и речки грунтовые воды, на это уже нужны десятилетия(()а как очистить народ людей, это не забота!?, атмосферу воздух((грязный лёд гималаев – это ли не насущная забота, испорченного в конец населения планеты. Мы же озабочены наращиванием производств всего мира, всё большим обеспечением преступников-грабителей народа россии, по остаточному принципу, миллионов рАссеян. Евгений фёдоров ратует за «»вече народа в поддержку путина, он избавит страну от колонизации западомамерикой. логично, рад поддержать, но в путине ли только дело, не прав ли чешский президент – беду несём в себе мы самивсе. Переустановить ударения-акценты в россии и на земле, взять это в ум и разум свой наш, только так мы сможем увидеть свет впереди. Америказапад будут продолжать совать нам палки в колёса, мы сами 10%запад, остальное им испорченное будем изображать собой беЗконечную борьбу))зсамими зобой. Ребятыроби, я диззидент, кто и что мы. Война в сирии и на земле закончится
МИРнаступит
Ответить с цитированием