Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 26.12.2013, 10:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, в целом с вами согласен.

Но я это все рассматриваю подробнее и иначе ИМХО.
Возможно для ветки в целом это ненужно.
Но это мне интересно и поэтому я задаю вопросы Владомиръу настолько подробно.

Чувства - это сейчас модно называется нечеткая логика. Все работает по алгоритмам и все преобразует информацию. Вы называете это чувствами, я в этом вижу определенные алгоритмы. Суть одна и та же.

Но я думаю необходимо пояснить. Органы и клетки это самодостаточные элементы. Они принимают и обрабатывают информацию. Они связаны с головным мозгом. Таким образом в него в том числе приходит информация в обход сознательной части системы человека. А биополе это откуда черпается информация. Владомиръ это все просто называет сущностями и чувствами не вдаваясь в суть. Я же разници не вижу, что с технической точки зрения рассматривать, что с предложенной Владомиръом, разницы нет.
Между сегодняшними компьютерами, роботами и человеком сейчас есть принципиальная разница. Роботы и компы не могу читать биополя, но они уже связываются в эгрегоры и даже образуют собственные информационные поля. В будущем разница станет еще незначительнее.
Самый мощный ИМХО кибернетический, симбиотический эгрегор это "интернет".

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Рассматривать информацию как программист - это путь в никуда. Программа не может саморазвиваться. Для этого требуется поступление дополнительной информации с определённых датчиков. В качестве датчиков у людей выступают чувства.
Вы плохой программист К тому же у вас стереотипное суждение о роботах, компьютерах и технике.
Я чем больше изучаю технику, тем больше убеждаюсь, что человек это тот же робот. В чем разница? Я ее не вижу.

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Вам хочется получить всё в готовом виде от Владомира.
Мне хочется готовую методику обучения. Любая книга это предлагает. Тут же приходится допирать до всего своим умом.

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
(душу Владомира в его сообщениях ощущаю, вашу к сожалению нет)
Душа есть у всех и всего.
Просто вы и Владомиръ воспринимаете информацию на схожих волнах, а я прилично отличаюсь. Я воспринимаю на других волнах. Это не означает что у меня нет души.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23928&page=3
Цитата:
Сообщение от Ковбоец, пост 62
Вы еще заметьте такую особенность информации.
У нее есть "как бы" несущая частота.
Если ваша частота не совпадает с несущей частотой информации, то она вам недоступна для понимания.
Например ребенок 3х лет может взять книжку по высшей математике и прочитать там "букавы" но изложенное в книге останется вне его понимания.
Исходя из принципа триединства, информация-материя-мера. Вселенная, как и каждый предмет в ней, содержит о себе полную информацию. Но мы как низшие, не можем ее прочитать потому, что несущая частота этой информации находится очень далеко от наших возможностей. Другими словами она предназначена не нам.
ИМХО глупо однобоко все рассматривать.

И почему вы в каждом посте как бы прощаетесь? "Удачи", "Удачи в совершенствовании". Это так подсознательно утверждается верность наставлений данных в посте, невозможностью их обсуждения и продолжения?
Типа "Вот тебе, пользуйся. Удачи. Я полетел."
Опять же не оправдываюсь, но без обид Мне интересна эта психологическая фишка. Если вы подумаете сами и попытаетесь ее объяснить я буду вам благодарен за интересную информацию.

Кроме того Владомиръ не учит развивать чувства, он только указывает на их отсутствие. Что не есть вообще говоря культурно с его теорией.
Пока она звучит так "Мы все дегенераты потому что..."
а хотелось бы так
"Мы все дегенераты, но нужно делать так и так и тогда..."


Заранее хочу поздравить всех форумчан с выходными днями и Новым Годом. Желаю вам всего, чего вы хотите достигнуть! Пусть это сбудется в новом году! Становитесь еще умнее, здоровее, счастливее, осваивайте генетически обусловленный потенциал, Концепцию. (У меня комп сломан дома, вряд ли выйду в инет. Хотя 30го и 31 наверное выйду)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.12.2013 в 11:17.
Ответить с цитированием