Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.02.2011, 08:01
mermidona mermidona вне форума
участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 141
mermidona на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Забытый приоритет

Уважаемый, Генн! "Время - это цикл
развития Мироздания. Нельзя
обогнать меру развития."
Абсолютно верно! Вот теперь вы уже не просто отрицаете. А, задумываетесь. Т.е. Для того, чтобы человек задумался нужно очень много труда!
Так вот, я не говорю о том, что мы можем использовать время, т.к. это константа не зависящая от ни от нас, ни от пространства.

Едиинственный кто им управляет - это Бог (ИНВОУ). (Энштейн был неправ, в своей теории относительности, если нужно, то приведу необходимые доказательства).
И я так же полностью согласен, с тем, что все мои примеры являются информационным воздействием. Но, приоритеты N 1, N 2, N 3 тоже являются информационным воздействием. Информация это так же как и истинное время - это нечто большее, чем приоритет.

У нас в мире на данный момент главенствует концепция: "Разделяй и властвуй"... Вот и отделили от истинного времени т.н. согласно Вашей терминологии: "информационное время". Т.е. создали часы, календарь и с помошью них проводят воздействие на людей.

Подсунули так сказать суррогат истинного времени. На истиное время действовать нельзя, а на "информационное время" можно, и его так же можно использовать для контроля. Поэтому я и предлагаю ввести "временный приоритет" в котором бы учитывалось "истинное время", как имеющее влияние, на всех и на всё; и учитывалось бы "информационное время", как способ контроля за людьми. Все вроде ясно и понятно.
Ответить с цитированием