Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 08.04.2014, 15:26
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Большую часть жизни я это допускал. И постоянно чувствовал фрагментарность и ущербность мировоззрения. Семинары по истории КПСС, марксистско-ленинской философии были для меня (да и не только для меня) разговором бредящего с придурками. Только познакомившись с КОБ, я получил законченную модель в которую пока вписываются абсолютно все события! Если я получу доказательства ошибочности КОБ то поменяю свое мировоззрение в очередной раз.
Пока же вопрос Вам - я принял допущение, что ГП миф. Что Вы поставите вместо него в качестве надгосударственного субъекта управления? Общие фразы я не приму, извольте отвечать конкретно. И не бойтесь углубиться в теорию управления. Я учился на кафедре систем автоматического управления и о теории управления знаю не понаслышке
Надгосударственное управление Россией, со стороны США, смотрится более адекватно, чем управление со стороны ГП.
Доказательств ошибочности КОБ приводить не буду. А де результаты применения КОБ и ДОТу?! Где управленцы, вооружённые лучшей в мире системой управления?! Почему кобовцы десятилетиями занимаются пропагандой и не занимаются практическим внедрением?
Ах, справедливое общество, ах воспитание человека.
А чем хуже христианское, возлюби ближнего своего?
Утописты одним словом. Кто-то должен прийти и применить КОБ,
Ох и кровушки прольётся, если такой придурок вдруг найдётся.
Идеалисты всегда заливали страны кровушкой, в отличие от тиранов.
Ну и по толптоталитаризму.
Читал Собчака. Он описывал обструкцию Сахараву на съезде.
"Я сидел, вжавшись в кресло, обхватив мёртвой хваткой подлокотники. Некая сила, рвала меня вверх, присоединится к этой ревущей толпе.
в зале осталось сидеть всего несколько человек"
А ведь это были народные депутаты. Люди в среднем выше общества.
И тем не менее они легко превратились в толпу.
Психология однако. А у Вас только лозунги и заклинания. Давайте сделаем мир лучше. Давайте! Вперёд!!!!
Ответить с цитированием