Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 24.08.2012, 00:31
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
А зачем нужна КОБ? разве не для того чтобы кормить семью? не для того что бы заботиться о родных и близких?
Человек применяет КОБ для рещения бытовых проблем, что плохого? для чего её ещё применять?
Я так понимаю Вы не сталкиваетесь с ежедневным давлением со стороны окружающих? Даже со стороны родных и близких? Для меня это как борьба сверхдержав, хороший человек, но живет в штатах и по штатовским законам. Привык так жить, крутиться в своем мире. Вот пока этому миру особо ничего не угрожает, он будет его отстаивать, пропагандировать, а проблемы сваливать на "террористов", не желающих и не понимающих как надо.
И часть из подобных людей, даже пытаться думать в иную сторону не особо хотят, ибо петух еще не клюнул. Что бы такие люди поверили и проверили, нужна мощная агитмашина, пропаганда от авторитетов и не меньше. То что у меня дела идут нормально, это для них не показатель ибо по их мнению и у них дела идут если не так же, то даже лучше.
Ответить с цитированием