Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 05.09.2012, 18:48
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Принципы работы эгрегоров.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Эгрегор - это следствие деятельности многих разумов. Здесь разум работает в режиме приёма-передатчика и всё.
Как собственно человеческое тело - результат деятельности 2х слившихся клеток, при том деятельности в режиме приёма `пищи` и утилизации `отходов`

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
В таком режиме трудно писать программы. В результате либо резонанс, либо нет.
А это вы с чего взяли? Если вам что-то трудно или вы не знаете как это представить, то это ни о чём не говорит.
Трудно ли построить тело человека из 2х клеток?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Да, но разумы, создавая человека, находились в творческом режиме и у них хватило творческого потенциала, чтобы у человека появился подобный разум. Всё дело в режимах.
Это не тянет даже как отмаза школьника за невыполненный урок... или режим у вас нынче не творческий?

Я не имел в виду тех кто создавал человека как вид, я имел в виду разум человека как результат работы вполне независимых компонентов его психики. Я же пример привёл правое и левое полушария его мозга, которые вполне себе независимы и в силу некоторых причин могут даже явно конфликтовать между собой. Так же можно выделить эго, дух и душу, которые так же работают достаточно независимо, хоть и связано.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием