Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.04.2012, 22:37
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа здоровья. Посмотри в глаза иммунитету...

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Растительные клетки содержат в порфировых ядрах магний, т.к. именно на магнии идет фотоэффект. В данном случае магний выступает катализатором отъема водорода от кислорода. Кислород высвобождается, а из водорода строятся все растения (вот почему горит дерево, трава и т.д.)
любое растение состоит из целлюлезы её формулу и состав можно посмотреть здесь
в ней есть и водород и кислород и еще углерод. Горит целлюлеза, а значит и кислород, и водород, и углерод, а остается зола.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Свойство термоэлектронной эмиссии, как мною было установлено, обратимо, как обратимы эффекты Пельтье и Зеебека.
Термоэлектро́нная эми́ссия (эффект Ричардсона, эффект Эдисона) они жили Томас Альва Эдисон (англ. Thomas Edison; 11 февраля 1847 — 18 октября 1931). Так что о том что этот эффект открыт и исследован именно вами говорить по меньшей мере глупо. Кстати как и то что эти эффекты обратимы. Но! скорость эмиссии зависит от термодинамической температуры. Это доказано и это факт.


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Другими словами, термоэлектронно-эмиссирующий эффект является комплексом двух эффектов:
1) эффект термоатомного синтеза (ЭТС);
2) эффект электронного разложения (ЭЭР).
При этом тепловые лучи превращают легкий водород в дейтерий, гелий, бериллий, углерод, кислород и т. д., а поток электронов, напротив, расщепляет все сложные вещества на простые и, главным образом, на тяжелый и легкий водород.
я даже не буду комментировать эту белиберду. самостоятельно посмотрите реакции ядерного синтеза и распада. И кстаи оцените уровень необходимых энергий.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Вот именно эти два эффекта термоэлектронной эмиссии и являются основополагающими в процессах бета-синтеза (тот же фото синтез, но на электронах в КЖП).
Поэтому, мир делится на две разновидности клеток: КРП и КЖР.
КРП живут на магнии и на фотосинтезе. И они синтезируют «массу» за счет фотонов.
КЖП живут за счет железа (меди). Железо эмитируя электроны и «разлагает» синтезированную КРП массу.
Вот весь принцип жизни на земле.
КРП – фабрика для синтеза.
КЖР – фабрик для расщепления созданного КРП.

То, что я излагаю, не может и не будет адаптировано или синтезировано оф. Медициной. Здесь другие понятия и терминология.
вообще медицина полагается на факты и законы химии, физики, биологии. По этому если сможете адаптируйте свои фантазии к этим наукам. и тогда, без всяких дополнительных разговоров мы (медики) примем все что вы говорите кроме того, если у каждого будут свои понятия, термины и трактовки, то че тогда будет? Бардак и хаос. Каждый дрочит как он хочит давайте придерживаться одинаковых понятий об одинаковых процессах и называть вещи одинаковыми звуками и описывать одинаковыми символами. если это красное, то это красное для всех, а не только для меня. и это определяется длинной волны, а не моим глазом. мой глаз только регистрирует это излучение. все.

А то, получится, что с точки зрения банальной эрудиции квантованая реальнсть пересечет временной континум и отразившись в мыслях, растворится в пространстве, оставив человека на берегу вселенной красиво сказал, а?!


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
По поводу крокодила. Все очень просто.
КРП, не живут в кислотной среде, а живут в щелочной.
КЖП живут в кислой среде. Поэтому, умный крокодил, который уже миллионы лет живет, это «просек» и сделал свой желудочный сок по PH на уровне 1. А когда в него попадаю вредители, они просто не выживают. И крокодилу не нужно с ними договариваться.
это хорошо что вы осведомлены о таких подробностях. проблема в том, что pH человеческого желудочного сока примерно такая же, смотрите здесь
но блин в болоте человек все равно не живет. значит дело не только в кислотности.


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
У человека также дожжен быть желудочный сок на уровне 1,2, что и обеспечивает ему защиту.
с этим трудно не согласиться. но блин микробы тоже не дураки. они научились за столько лет эволюции выживать даже в этих условиях. например геликобактеры
так что не все так просто, как кажется.
но мне нравится ваша тяга к знаниям только пожалуйста не утверждайте что вы открыли там чего-то не изучив тему досконально. ну как-то не серьезно
Ответить с цитированием