Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 14.04.2012, 14:28
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Тема про "ошибки" в КОБ.
Чота я тему читал-читал, не понял ничего, о чем вы спорите? Ну ладно, может, потом пойму.

Основная "ошибка" КОБ - это то, что нету никакого ИНВОУ. Правильно я понял?

Тогда возникает вопрос: а кто тогда есть?

Кто создал это мир и им управляет? Или он "сам по себе" создался, так все равно какая-то "причина" его создания была? Или никакой причины не было? И никто этим миром не управляет? Как это можно понять простому человеку (я имею в виду себя)?

Вообще, странно, что кто-то так вопрос ставит - есть ИНВОУ или нет? Как говорится, ИНВОУ нет, и дъявола нет - чего же это у вас, чего ни хватишься - ничего нет?

Цитата:
Вывод: Стремясь обеспечить "счастливое будущее" для России мы мешаем БОГУ!
Странный вывод.

Есть такой анекдот, как там едет автолюбитель на машине, смотрит, стоит поп на дороге, машина сломалась, ну автолюбитель пожалел его, машину починил, а потом так ехидно спрашивает - а чего ж тебе БОГ не помог машину починить? На что поп ответил - я богу молился, просил помочь, и он прислал мне тебя.

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Слышали историю фирмы Найк? И их лозунг "just do it"?
Еще намек. Перед Вами стоит задача - построить дом. Вы изучили этот вопрос, обсудили со знающими людьми, уже и народ подтянулся, который готов помогать строить... Но дом почему-то не строится Как думаете, почему?
Не строится, потому что время еще не пришло. Не все стройматериалы завезли, или там, подрядчиков не нашли, или проект на утверждении, мало ли почему.

Последний раз редактировалось Виктор66; 14.04.2012 в 15:00.
Ответить с цитированием